Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
О, це ж він теж хотів хату купити!
И Людку вместе с хатой
Мaдaм Везувий• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А если Юра сразу в свитере прийдет, то экономия ещё и на свитере.
Ну он долговязый, в один не влезет. Как минимум ещё 2 надо.
Меряю от 0• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
И Людку вместе с хатой
Хитрий план! Щоб через вікна не лізти!
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А к айнене Момоа? На вчера была назначена встреча. Стиралка стояла заправлена и готова мчать.
Не, на ковре-самолете круче домчать, куда там ей надо, до Лавры или до Черткова
Не прохожу мимо• 14 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А якщо принесе ліноліум або килим, ще краще
Он мог бы и сам завернуться в ковёр у порога, а лучше где-то в районе картошки в сетках, сразу возле ямки.. Зачем напрягать других.
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А он у неё был хоть раз отрицательный? Или можно писать в Воз про уникальный случай. 5 или 6й ковид за 1,5 года.. Приеду учёные заграничные, начнут исследовать уникальный объект. Так Людыхов и в мировой центр исследований здоровья превратят.
Там аномальная зона!
Коты дохнут , клубника посаженная, в ноябре приживается. Климат, как в сказке ’12 месяцев’’
Не прохожу мимо• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Пока было заявлено другое транспортное средство.
На потом у нас ещё фен и мультиварка. Ковров пока не поступало, а на линолиуме далеко не уехать.
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И прикопаться, чтобы 200$ сэкономить Кармелите
Не прохожу мимо• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Там аномальная зона!
Людыховский треугольник и Ионовая долина. 2 в 1.
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Атлантида, прям
Не прохожу мимо• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Это, кстати, опасно. Люда не подумала. Там в мороз клубника растёт и картоха в сетках. Шо-то там вырастет из мужика в ковре. Опасный эксперимент.
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ты гляди, ну совсем не нищебродка в мехах стоит. А где признаки попытки самоубийства?
Если бы такая фотка была на аве в ФБ, там был одни заморские принцы👑 были в друзьях, а не голодранцы негры с индусами☻👳♂️
Санька-4b93• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Папрашу - плохое слово негр не употреблять. Африканские инвесторы
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Меха
А где же шапочка и затасканная куртка?
Маскарад закончился
🥳🤡🧙♂️
Всем спасибо, все свободны!
🥳🤡🧙♂️ Всем спасибо, все свободны!

Форточка• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Милановская впадина
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Прошу прощения, Макумба вне конкуренции, у него же прутень, ого го🍆💪какой!
Воленс-неволенс• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Маскарад закончился
🥳🤡🧙♂️
Всем спасибо, все свободны!
🥳🤡🧙♂️ Всем спасибо, все свободны!

Мы хотим продолжения концерта. Образ дивы не раскрыт
Санька-4b93• 14 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Естественно, вне конкуренции. И вовсе не из- за прутня. Вон, она как оказалось ссык- ссылка с его 3 см рассмотрела и полюбила. Но не в этом суть.
Наш Макумба несёт огромную смысловую нагрузку - у них с Людком общие корни.... Мошеннические.
На фото основатель секты Сандей Аделаджа, имеющий кучу уголовных дел за мошенничество.
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляФорточка
А мне вот интересно, разве можно третий раз короной заболеть?
Я такого не слышала ещё.
Правда, у Люды все всегда по три, даже см у соседа тоже 3.
Прямо как ларьки раньше были ’ всё по три’)
Я такого не слышала ещё.
У неё же ЖКТ пол года стоял. Не заводился. А, как известно, иммунитет оттуда.
Поэтому со слабым иммунитетом короной можно болеть раз в месяц по расписанию.
Особенно, если подтверждать диагноз такими горе тестами.
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
С его характером это запросто.
Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Огурчики корнишоны вырастут, 3 см.
Хомо_сапиенс• 14 ноября 2021
Шутки шутками. Но
Люда читает здесь и должна понимать, что ее мемуары обрели нешуточный резонанс. В том числе заинтересовались журналисты.
Не о том сейчас Люда переживает. Не больную на голову нужно продолжать строить, а выйти и открыто все рассказать здесь. Тем более в данный момент почти вся информация имеется и в очередной лжи уличить Люду весьма просто.
А все эти покаяния на публику - ну курам на смех. Тем более после всеЛЮДныx угроз убийств и минусовок в семьях.
Имхо, Люде сейчас не стоит прятаться. Она сама запустила маховик, она может его и остановить. Здесь. Не боясь засветить своего клона.
Там_все_размывчато• 14 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я вообще считаю, что Людкины слова о том, что она и Злату хочет того... Можно квалифицировать как угрозу убийства.
И нужно подавать заявление участковому.
Людка по сути угрожает убить своего ребёнка.
Это уже не шутки.
А посланники тупо сидят и белое пальто не хотят марать.
Не сюда её скрины надо выкладывать, а в полицию.
И нужно подавать заявление участковому.
Это уже не шутки.
Этот момент и меня более всего поразил.
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Йошкин кот! Какой красавец!
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Шутки шутками. Но
Для этого мозги надо иметь, как минимум...🤨
А поговорить?• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Уже вырос-терпила

Дюймовочка• 14 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Этот момент и меня более всего поразил.
Мне, например, не понятно, почему пользователь с ником vihola принесла в тему скрины, а не в полицию.
Адрес ей известен.
Запросто можно за недоносительство иметь кучу неприятностей.
Адрес ей известен.
Меряю от 0• 14 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Адрес ей известен.
Хто то взагалі така?