Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да уж точно - загадочная)))
Прекрасная картинка! Сохраню себе
Жена сантехника• 15 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Діагноза ну ні одного...
С.Ганнівка
Приазовський район
Запорізька обл.
От не вкурю-це реєструвалась там, чи як?
С.Ганнівка
Приазовський район
Запорізька обл.
Ото помотало Людмилу. Интересно в каком году она зарегилась в Запорожье.
Я не Тролль• 15 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я не дотошная, я - людовед))
Людоед, прочла
Пульт от линолеума• 15 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Может она что-то не то посчитала?)
Скорее всего может имела ввиду 21-дневныц цикл. Я в подростковом возрасте считала от конца месячных до начала следующих - то выходило через 21 день + 5 дней сами месячные ,- всего 25
Воленс-неволенс• 15 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
)Девочки пишут, что подразумевала именно сами месячные, как оправдание почему не может ничего делать. Но в другой теме оказалось, что их у нее нет пару месяцев
Доктор Хаос• 15 ноября 2021
Короче,девочки- эта прохвостка такая прохаванная,что нам не разгадать ее в жизни! Там психология вора.
А поговорить?• 15 ноября 2021
Уже скучаю без ее рассказов: Продала стральную машиинку, поеду к милому...
🧔
Меряю от 0• 15 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Діагноза ну ні одного...
С.Ганнівка
Приазовський район
Запорізька обл.
С.Ганнівка
Приазовський район
Запорізька обл.
Привіт! Я недавно уклала декларацію з клінікою у сімейного, у мене така сама чиста картка електронна.
Але паперова повна феєричних історій))
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Де ці коментарі?
В Фейсбуке,на странице Людмилы Ионовой
Пульт от линолеума• 15 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот это 100%
Намакушка• 15 ноября 2021
Одна з перших тем, що я тут читала, була від жінки, які чоловік признався, що згвалтував з другом дівчину на вулиці. Вона ще виписувала, що та дівчина сама винна
І ніхто ні її, ні чоловіка не деанонив, так і лишилась анонімом
А тут людки навіть лікарняні картку знайшли, що взагалі-то заборонено. Але ж то не продавцю ,який хоче побачити сертифікат вакцинації , кричати, що то лікарська таємниця
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Людоед, прочла
Мы здесь все людоеды - сидим, кости ей перемываем
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
от людки Вы точно медаль не получите и не надейтесь даже
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Девочки, если я сейчас скину свои назначения, обследования и анализы после ковида, то вы сами попросите номер карты
Отож... Многим людочкины проблемы были бы за счастье... Выздоравливайте!!!
осень_осень_харашо• 15 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо, уже год прошел как я болела.
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Еще новый факт всплыл. Странно, что она его в других темах не озвучивала. Забыла, наверное))
Омг, да у нее паника и фобии на все, кроме денег и пиццы
Ниф_ниф• 15 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Насчет медкарты - согласна, в остальном - а чего еще ожидала эта женщина? Особенно после того, как в прямой эфир выставила данные человека, который перечислил ей деньги, с ярлыком ’проститутка’, и начала угрожать советчицам.
Мелочунь• 15 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Оприлюднення діагнозу - це злочин. Повідомити що людина здорова - це не злочин. Жодної кримінальної відповідальності за такий вчинок нема і бути не може.
Дюймовочка• 15 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Нечего было свои личные данные выставлять на всеукраинском форуме, включая номер карты, АДРЕС и телефон.
В век цифровизации всё прозрачно и легко находится. Поздно теперь пить баржоми.
Так и передайте своей подружаньке.
Пы.Сы. Про изнасилование вам Людмила много чего расскажет, раз вам эта тема интересна, она у нас спец.
Так и передайте своей подружаньке.
Мелочунь• 15 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Думала шо поймут и простят
Гл. Амурная• 15 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Так попрошайка же сама свою мед карточку тут тыкала. Что нарушила Спайдер?
Гл. Амурная• 15 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Так и передайте своей подружаньке.
Прошу заметить, 12 раз было. Она сама это писала на форуме.
Дюймовочка• 15 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы знаете, эти зомби-защитницы уже не знают, что придумать. Мне их даже жаль немножко.
Переигрывают постоянно.
Я не Тролль• 15 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
И позорить соседа, который ей помогал с ремонтом дома
Гл. Амурная• 15 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Переигрывают постоянно.
Плохо выполняют домашнее задание от людка. Все придумывают и придумывают очищение попрошайки. Тексты ей пишут, а оно вон чё, Михалыч, никто не верит ей.