Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Му ма му ма му• 16 октября 2021
Ответ дляМеня много
Черт, кто ей верит? Или это подставные? Кто ей готов штуку баксов прямо сейчас дать?
Так тот аккаунт создан 9 минут назад. Нажмите на ник.

Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Она сама и предлагает.
Смотрите дату реги канала с 27000 лишних денег.
Известный приём аферистов.
я тоже думаю что это призыв, от нее самой
Воленс-неволенс• 16 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
И при этом беременеть с постоянной регулярностью от своего слабоумного мужа. Двоих родила, абортов кучу, и опять беременна, тогда ещё не решила аборт или рожать. Вернее рожать не хочу, а муж не даёт денег на аборт в частной клинике, а в гос ей стыдно
И это всё в гостинке! впятером! Бедные дети, короче, нет слов.

Ладно, сори за офтоп щас опять запутаю всех кто не в теме.
Аборты? Она ж писала, что секса нет годами и у мужа любовница? Все, я запуталась в сериале.
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Она сама и предлагает.
Известный приём аферистов.
Этот коммент удален не будет, инфа 100%
Жабры жабы• 16 октября 2021
Боже, 91 страница! Девочки, я правильно поняла, она левый дом-развалюху на видео сняла и выдает его за постоянное место жительства?
Колхозница• 16 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Если бы кто то составил мне компанию из Киева, я готова уже драндулетом туда рвануть.
Придстааавляю. Две крали из Киева влетают в Ледыхив на джипе, а потом нарезают круги по улицам, делая вид, что осматривают достопримечательности. Так глядишь и придет туризм в этот край.
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
выпросила, пока дети с бабушкой на море были. Аж три раза выпросила, и залет
#этонепроЛюду

железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Она сама и предлагает.
Известный приём аферистов.
Гениально. Я не устаю восхищаться...
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Люда, ускоряйтесь всего 2 видео, а уже темнеет. Напоминаю, по легенде у вас нет света в доме!
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не могу вам правильно свою позицию объяснить. Больше на ощущениях.
Если я этого не сделаю, то потом меня будут мучить сомнения, могла помочь и не сделала этого.
Там дальше время покажет. Может и правда Люде облегчит поиск работы.

Давайте переключится уже с меня? И с анализом моих действий? Я и сама многое не понимаю.
Пожалуйста.
К вам применили приемы НЛП?
Прозрейте!
Плакулька• 16 октября 2021
Люда уже занервничала, понимает, что здесь уже ничего не поимеет, залила видео на Ютуб, да ещё и с номером карты, видно очень хочется помощи сердобольных. Она не готова отступать. А где вчерашняя соседка? Не появлялась?
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
И староста села хлопает в ладоши, бросает кепку оземь и кричит - сработал таки мой проект!
Веселуха Муха• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Не, у меня не джип, а всего лишь чёрненький пассат. Но жуть как хочется знать в реальности правду.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Девочки. завтра админы скорее всего закроют тему:((((
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не совсем. Дом купила летом. Дальше не совсем понятно, разбираемся.
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не знаю эту Люду и ее Злату. Но знаю, таролога, к которой она обращалась. У меня есть ее личный номер, она вполне себе адекватная женщина. Могу ей написать, если это имеет, какое либо значение, спросить помнит ли она такую женщину хотя бы по нику. Сомневаюсь, что она скажет с каким вопросом так ней обращалась. Но если надо, могу сделать.
Никому тут ничего не надо.
Не напрягайтесь
Были в ленте номера телефонов матери Люды-хоть кто то позвонил?
Люблю_джаз• 16 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вам компания нужна?)
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Если найдете компаньонку, я готова поучаствовать в оплате бензина.
Воленс-неволенс• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
#этонепроЛюду
Оперный театр! Вот это я пропустила целый ’сезон’. И опять она живет хуже всех, но моря присутствуют?

#этонепроЛюду
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну пачиму?
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Вчерашняя соседка сказала что ей позвонил зек с неопределенного номера и запугал. Она больше ничего не скажет

Соседка сломалась. Вычеркивайте.
Мини-бикини• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Нам такое не придумать.
Я сама офигела с тех родов в туалете поезда.
А Людмила как ни в чем не бывало. Родила и пошла, пошатываясь в своё купе.
Она на работу ж ехала! Как раз по дороге приключилось
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Будет, как только Людка поднатореет в искусстве монтажа
Для этого нужен НОУТБУК. И кто-то хочет его отправить, не смотря на доводы рассудка, а принципа ради.
Потом, когда Людмила будет проходить по ст. 190(мошенничество), её спросят об орудии преступления, а это ноутбук.
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я думаю, там все проще. Родители, я так поняла, уже на пенсии, а Люда на работу не спешила. За какие деньги они с дочкой жили с родителями? Подозреваю, что на родительские. Наверное, выгоняли ее на работу, а ей это не нравилось, вот и получались конфликты
Вы пропустили инфу ,что мать она ввела в долги,принимав на ее карту деньги и не отправляя товар.
Людка была’кидалой’.
Родители имели очень брльшие проблемы через нее
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляМеня много
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

#этонепроЛюду
моря всегда присутствовали, каждый божий год, у них там даже недвижимость есть, типа Людыного, но продать никак не могут. Это про Бердянск
а тема, вот, если что. #этонепроЛюду
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2931469
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Причина какая? Мы не матюкались, карты не прикручивали, просто разговариваем.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну пачиму?
они все темы с ней сносят. Давайте попросим эту оставить - ну это ж чекнуться можно...
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
В общем, у меня сложилась какая то картинка, но не факт что это так на самом деле.
Был дом у их семьи, от деда прадеда, оформлен на кого то из родителей. Люда жила с родителями и недалеко от родителей, но списывала на них все свои беды и мечтала уехать подальше. Думала уедет и заживут. Возможно, предложили поменяться с сестрой, на нее переоформят дом, а она отдаст квартиру. Люда туда поехала летом. Летом красота, дорик зеленый, в доме прохладно, спать по барабану на чем. Им с дочкой понравилось и подальше от родителей. Переоформили дом, переехали. Но тут, внезапно, начала подкрадываться осень, а за осенью зима. Холод. А работы там нифига нет, и денег нет. Шо делать? А может на советчице попросить, тут же все миллионерши, ну или почти все, че им жалко шоли?
Нифига не так!