Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
блин, завтра точно куплю трусы teno))
Чо за трусы?

Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Людок многогранна и блистает талантами.
Про многогранна, это мое, не лямзите чужие выражения
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы тоже заметили, что людмила применяет эти техники при общении? В самой первой теме я об этом написала. Мне заметно было, потому что мы по работе много тренингов проходили.
Я заметила, что уже второй человек подряд пишет ’Ну как же, я же обещала, теперь нужно отправлять, а там будь что будет’. Первая была с дуйкой в прошлой теме, которая всё же сорвалась с крючка за что Людмила потом обложила ее эпитетами. И тут девочка с ноутбуком вторая. Чуть не слово в слово ’я же обещала, а как же теперь’.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Это прикол какой-то
Вы думаете?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
На сносях на работу? В поезде?
И так каждый день?
С КД она работать не может, а на сносях пожалуйста
Жена сантехника• 16 октября 2021
Курс 26 39. Люда сдачу герде должна...
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Чо за трусы?
трусы-непромокашки для чтения советчицы)

Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника

а чо 27? Не 20 не 30 и не 25?
Посчитала всё до копейки, что в доме было. Насчитала ровно 27. Последнюю рубаху сняла, видя такое бедственное положение.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Аааа... да, полюбэ.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
К вам применили приемы НЛП?
Прозрейте!
Расшифруйте плиз
Чебуратор• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Драма в двух лицах. перевод не пришел...
Это уже второй акт. Первый был с дуйчиком и плитой
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
они все темы с ней сносят. Давайте попросим эту оставить - ну это ж чекнуться можно...
Я тоже буду просить. Этож кладезь!
А в противном случае, подумаю, что Людок работает под прикрытием, и буду недоверчива к администрации.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
К вам применили приемы НЛП?
Прозрейте!
Не НЛП.
В ’ уверовании правдивости Люды’ мне помогло отсутствие анонсов тем от разоблачителей.

Лично мне там обещали показать такое что я содрогнусь.
И ничего не показали.
Когда я создала тему с напоминанием ’а где же??’, ее снесли(

Так бывает. До приемов НЛП люда не доросла. А я видимо отталкиваюсь от противного. Обещали - делайте. Это я про анонсы.

А так привыкла вживую видеть, общаться. Увы, сейчас мне это сложно. Где Тернополь и где я
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Второе видеос кухней уже сбрасывали тут?
https://www.youtube.com/watch?v=fmur5HbFxQQ
Ага и батареи у окна, значит отопление есть. И газ есть. И мешочки с цементом кучей лежат на полу
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы думаете?
Конечно) Я так в телеграме писала, когда мне предлагали интим фото продать. Писала, ну чё, пришли? А они реально верили, что я кинула
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну плита стоит уже у Люды. Или у нее плита не ее?
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Давайте просить не закрывать.
а как? Здравствуйте, там есть темка, не закрывайте её, пожалуйста? Как-то странненько.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Расшифруйте плиз
Нейролингвистическое программирование енто)) методика управления чужими мозгами, по простому
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не НЛП.

И ничего не показали.

Бан вам дали за тему?
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Девочки. завтра админы скорее всего закроют тему:((((
Почему?
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Там кто то предлагал задание дать на кабанчике, чтобы из местных кто то сходил и посмотрел что и как. Готова поучаствовать финансово в вознаграждении.
Мне прямо и морду ей набить уже хочется, прямо отвращение вызывает
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
фото
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В странненькой теме про странненькую люду можно и странненько попросить.
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
кстати, плита не так уж и плохо выглядит.
учитывая, что досталась она ей от предыдущих владельцев-алкашей-засранцев.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника

а чо 27? Не 20 не 30 и не 25?
Теперь поняли Людыны аппетиты?
А вы жалкие четыре посылки, и тему на 100 страниц!
Фу такими быть!
Вездевлазиющая• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А хоть один озвучьте?
Ну она тот же «якорь» применяет прямо в заглавии темы. На который все повелись и ведутся до сих пор. Первая тема называлась «трудно очень».
И я повелась в том числе. Хотя я взрослая тетка. Готова была выслать деньги на следующий день. Не вещи, потому что живу не в Украине.
Потом, вникая в ее ответы, я нашла кучу несостыковок.
Ну, думаю, много переночевали с этой мыслью и начали анализировать автора со всех сторон.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Бан вам дали за тему?
Всем давали. По моему было минимум 3 темы кроме моей в тот день. Ждали разоблачений мы.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Елкин свет, надо начинать учить психологию, бо так и просижу без ремонта на чердаке
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не НЛП.

И ничего не показали.

Ну блин. Человек постоянно врёт, юлит, не отвечает на неудобные вопросы, а когда прижимают к стенке, шлет очень сомнительные и неинфоормативные ’доказательства’. Этого не достаточно для понимания, что история шита белыми нитками?
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая