После 18• 15 октября 2021
Кто считает своего мужа неудачником?
ExpertSolutionsService• 15 октября 2021
Никак нормальная адекватная жена никогда не будет считать и думать так за своего мужчину.
Я заметила что неудачниками считают своих мужей недалекие ничего не достигшие сами в жизни женщины.
Воленс-неволенс• 15 октября 2021
хто. Хілларі Клінтон, от, хто.
в себе треба вкладатися, дєвочькі, в себе.
Блины со смайликами• 15 октября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
У меня должность зам нача, госслужба. Ставка не очень большая, но с премиями под 30 выходит. У него на руки около 10 тысяч, живет скромно очень, уже один. Удаником его не могу назвать. Инфантил полный.
После 18
• 15 октября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Вполне может.
После 18
• 15 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А в каком городе? И кем работает?
Блины со смайликами• 15 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А в каком городе? И кем работает?
Киев.
Мы и родились с ним здесь.
Мне без сахара• 15 октября 2021
с таким живу, но по сути это я неудачница раз такого выбрала и мучаюсь больше 10 лет(
Пез Году Неделя• 15 октября 2021
Я
Сама виновата
Работаю с психологом по этому вопросу. Она считает, что он жертва. Что я сделала его таким. Он не работает 2 года.
Сама виновата
Ответ дляПез Году Неделя
Я
Сама виновата
не можу заспокоїтися, комплекс бога у вашого ’психолуха’ - і він/вона й вам його хочуть навішати... ну як ви можете бути винною - ви що, тримаєте його прив´язаним до батареї усі 2 роки? це єдина причина, по якій можна було б вас звинувачувати!! якщо він живе не прив´язаний до батареї - відповідальність за його життя на ньому самому!!
бля, тікайте до такого спеціаліста, чесслово, воно хворе на всю голову(((
Бабушка-байкерша• 15 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я
Сама виновата
Поменяйте психолога! Она ненормальная и навязывает вам чувство вины ! Он сам виноват что стал таким, при чем сжечь вы ??
Пез Году Неделя• 15 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Много всего делала сама. Плюс зарабатываю выше среднего