Цветочница• 15 октября 2021
Помогите понять какие из них оригинальный парфюм. Версаче
Фото добавляю ниже
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Напишу ниже
4 (40%)
1 (10%)
0 (0%)
Пописанная парта• 15 октября 2021
Это надо сам парфюм щупать, нюхать. Я показывала здесь коробку с мейкапа Версаче мужские, там мне кричала, слава не плотно прилигвет.... Короче запах устраивает не все 100, так же и от других конкретно этот запах слышу. Даже если и подделка, то суперская
Цветочница
• 15 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Я на мейкапе такой раньше брала, но понимала что он не оригинал. Потом брала дольче габбана мужские и женские и точно подделки. Теперь парфюмы там боюсь брать
Цветочница
• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Де ви цього набрали?
На сайтах обьявлений)
Цветочница
• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Купуйте в брокарді
Думаете там оригинал?