Тумба-юмба• 15 октября 2021
Посоветуйте какой детектив посмотреть с дочкой 11 лет.
Смотрели Невидимый гость, ей понравился. Какой еще посмотреть интересный и не сильно "кровавый" ?
пышка_мышка• 15 октября 2021
Ножі наголо? Він не кривавий, але, можливо, ще зарано для 11 років. Не детектив, але дуже сподобався моєму 9 річному синові (мені і чоловікові теж)-Форд проти Ферарі.
Творог для розжига• 15 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Смерть в раю ще непоганий серіал
Я его обожаю, особенно первые сезоны
Творог для розжига• 15 октября 2021
Может Следствие по телу и Риццоли и Айлс, вроде не кровавые и женщины детективы и патологоанатомы, но очень очаровательные
Распутница• 15 октября 2021
’Достать ножи’ забавный и легкий.
’Скрюченный домишко’ - похож на ’Достать ножи’, но более скучный. Однако это классика, я бы с ребенком посмотрела. Есть, о чем подумать.
’Поиск’ 2018 - должен зайти современным подросткам.
Советские ’Десять негритят’ и ’Ищите женщину’ - если ребенок не против ретро.
ДаЗдраПерма• 15 октября 2021
Ненси Дрю - сериал.
А вообще, я в детстве обожала наш мини сериал про Кроша, Два Капитана.
Из зарубежных с удовольствием Коломбо, Монк, Полицейская Академия.
Угги_в_горошек• 15 октября 2021
’Белый воротничок’, смотрели с удовольствием и взрослые и дети, начиная с 7 лет.
Сейчас с дочкой смотрим ’Убийство в одном доме’.
Ну, и классика - ’Розовая пантера’ со Стивом Мартином, если еще не видели:))) Смешной и легкий.
Угги_в_горошек• 15 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Смерть в раю ще непоганий серіал
Тоже за него! Легкий, не кровавый.
пышка_мышка• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я его обожаю, особенно первые сезоны
І я, особливо зимою))
пышка_мышка• 15 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Тоже за него! Легкий, не кровавый.
А ще там сонце, океан і пальми
Угги_в_горошек• 15 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А ще там сонце, океан і пальми
Мне очень туда надо!!!!
Творог для розжига• 15 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
І я, особливо зимою))
У меня вообще мечта на Сен Мартен переселиться)
Творог для розжига• 15 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ненси Дрю - сериал.
А Магнум, Неш Бриджес