Мстящий за Зайца• 15 октября 2021

Как вы узнаете,что тема трольная,и главное так смешно

Некоторые тикают сразу))) прикрывают темки и все))))
Шаманю второпях• 15 октября 2021
Есть признаки) социальная тема, фразы- триггеры , автор не реагирует на логичные вопросы и не «замечает» их.
Капитошечка• 15 октября 2021
Автор в роли жертвы всегда. Сирота или муж, родители узурпаторы. инвалиды, а он хотел сеять добро за чужой счет. логические вопросы обходит стороной. Часто троллят вместе несколько человек. Защита начинает всех змеями обзывать.
Безберлоги.ру• 15 октября 2021
вы про бабу в ярости и мини юбку?
ГугелП@лАмался• 15 октября 2021
Сама создавала пару тем в которых мне орали что я тролль
И я такая не одна такая
Они наугад пишут, иногда угадывают
автор Мстящий за Зайца • 15 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Заметила всегда раздел семья дети))! Самая так сказать волнующая
Ms. Похвала• 15 октября 2021
И у меня было что писала здесь, а мен обвинили в троллизме.
Безберлоги.ру• 15 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
муж купил квартиру и записал на маму
родители переписали квартиру на сестру (брата)
сестра мужа не хочет добавлять деньги на стиралку
нашла переписку мужа
ребенок неуправляемый, как сдать в интернат
Безберлоги.ру• 15 октября 2021
а, еще тролль почти всегда ’живет в маленьком городке’
Соня-сонятко• 15 октября 2021
моя любимая, которая за 2года строит по 2 дома и 3 квартиры покупает, а свекровь все отжимает
Шаманю второпях• 15 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
муж купил квартиру и записал на маму
нашла переписку мужа
более продвинутые-уже сдали в интернат)
Безберлоги.ру• 15 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
а еще многосерийная тролляка, у которой мужья или женихи прохвосты, брат-прокурор и папа крутой бизнесмен, всех вышвыривают и лишают плюшек. причем она явно пишет с ключами вхождения, в каждом посте одни и те же слова повторяются
Соня-сонятко• 15 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ой, это ж она и есть. поэтесса. я ее уже стиль узнаю. там еще все от рака умирают, а всех оставшихся ей надо усыновить
Безберлоги.ру• 15 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
которая развелась за неделю во время строгого карантина прошлой весной. на том и попалилась. ну а потом просто стала узнаваема.
Безберлоги.ру• 15 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
более продвинутые-уже сдали в интернат)
тему удалили, кстати.
тролль офигевший уже писал.
{СоJIнТсЕ}• 15 октября 2021
Всегда найдутся те кто обозвет троллем если его жизнь другая и в голове не укладывается тот треш который есть у других.
Творческий типаж• 15 октября 2021
Стиль изложения: его не пропьешь, как не старайся.

Кстати что-то мне подсказывает, что те, у кого когда-то по каким-то причинам были клоны профилей на сайте и их заблокировали, сейчас переименованы и активно используются троллями.
Каменная Фрося• 15 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
вы про бабу в ярости и мини юбку?
А что за темы? Можно ссылки?
Безберлоги.ру• 15 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А что за темы? Можно ссылки?
Каменная Фрося• 15 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
фото
Спвсибо)