Посудомойка• 15 октября 2021
Помогите найти фильм
Информации очень мало, но я думаю если кто-то смотрел, то наверное вспомнит. В начале фильма сцена прощания девушки с одним мужчиной на вокзале или в аэропорту. А в конце фильма ее встречает другой мужчина, что оказывается неожиданным для зрителя.
Меня не звали• 15 октября 2021
Презумпция невиновности, старый перестроечный. Там, вроде, был подобный момент (не точно)