И.О. человека• 08 января 2014

Кто стирал зимний комбез Чикко Флурри обычным детским порошком?

Дочка упала сильно,надо постирать комбез Чикко Флурри,но дома только обычный детский порошок(не жидкий) кто стирал? не стали холодными?(У меня порошок детский с Айхерба)
Светка-пипетка• 08 января 2014
только жидким стираю амвеем

Скользкая• 08 января 2014
а с какой целью это делать?что бы угробить дорогую вещь?
Протрите салфеткой-мочалкой сверху.
А потом купите жидкое средство для спортивных вещей (в крайнем случае просто жидкий порошек)
Карусель-весель• 08 января 2014
автор, купите одну капсулу персил для стирки.
Пупс• 08 января 2014
Я стирала Ушастым нянем. Уже неоднократно в течение нескольких лет. Никаких проблем.
Гербалайф и Ко• 08 января 2014
не нужно его прямо стирать :о)
моя тоже пачкает часто, я намыливаю мылом тряпку хлопчатобумажную и этой тряпочкой протираю грязные места, потом одной рукой держу курточку или комбез над ванной, второй поливаю из душа. только застегните все молнии чтоб поменьше воды внутрь попадала, тогда и высохнет очень быстро
автор И.О. человека • 08 января 2014
Спасибо!
Жулиета• 08 января 2014
я бы тоже не советовала порошком. он-то отстирает но порошок в отличие от идкого- забивает поры. лучше хорошо водой застирайте и купите позже- универсальное жидкое.
меня всегда выручает Бурти Спорт - оно подходит для термоодежды, термокомбезов, мембранн, пуховиков и всего спортивного. это экономит- по сути я все зимнее верхнее стираю этим средством а сухой порошок идет уже для одежды собственно