euhunter• 15 октября 2021

Уже всё обсудили свежие фоточки дочки Мадонны?

Лурдес Леон исполнилось 25 лет, и по этому поводу большое интервью и фоточки в interviewmagazine . Осторожно, девушка там выражается!
Как вам тело профессиональной танцовщицы и очень богатой наследницы?
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ск мужу лет?
Старшее поколение любит мохнатки
51))
до него, был любовник 50+ любил лысые))
это индивидуально очень.

18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Стрижет триммером, подмыхи под 0, лобок пару мм.
С зарослями не ходит, конечно.
Интересно, кто эти 90% мужчин с небритым подмышками?
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
90% не придумывайте
максимум 30%.
сейчас процветает культ тела, многие бреют.
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
я жертва моды))
крашу, стригу, брею, косметолог и маникюр и педикюр круглый год))
но есть люди, поверьте! Они не делают всего этого и живут отлично!
вот моя кололега, она нуууу вообще ничего не делает от слова совсем и дивет себе прекрасно))) на работу приходит не боится))
Вот это и подрывает женский мозг, особенно дам на игле. Что можно не мучаться, не страдать, не тратить кучу времени и денег на процедуры по телу и лицу - а просто жить в кайф. И личная жизнь, и карьера у них, ну ведьмы же.
Свисток ля-минор• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пожилые 55+?
У меня парня с девственно нетронутыми подмышками не было никогда.
От лысых до чуть заросших .
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
90% не придумывайте
максимум 30%.
Молодежь. Среди мужиков 35+ это вообще очень большая редкость
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляeuhunter
лично я, не жертва ( написала в шутку).
крашу седину, стрижка обязательно у меня короткие волосы, нужна форма.
маникюр и педикюр так же люблю и нравится и внешне и удобнее.
косметолог, уколы только мезо, это не те уколы)) ну пилинг, чистки, карбокси, ничего страшного. Все это мне нравится и в кайф))
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Двадцать нет. А вот 40 лет назад ходили. Мама рассказывала, что ноги в ее молодости только проститутки брили, это был маркер такой себе.
И я сама помню статью из журнала Ровесник года, наверное, девяностого, и фразу, что ’что бы не говорили тебе мама и бабушка, но ноги нужно брить’. То есть вот они, самые истоки этой моды. Я 77года, ну во сколько я могла читать Ровесник? Лет в 13, наверное. ’Вот и считай’(с)
О, я тот же номер читала точно ;) и таки побрила. Так себе понравилось, конечно, ещё и пару раз порезалась. Хотя станком для других мест уже умела пользоваться точно.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет.
брату 38 чистые мышки, мужу 51 чистые, сыну 20 чистые, кумовья и знакомые ВСЕ с чистыми лысыми))
может 65+?? вы гоните про 35+

18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Пожилые 55+?
От лысых до чуть заросших .
Почему 55? Моему мужу 43, подмышки брил за всю жизнь пару раз и не только подмышки, в качестве эксперементы. Но вот из моих наблюдений, бреют по большей части до 30, скажем так.
Copy-Paste• 15 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
нет, но глядя на это тело испытываю почти лесбийские чувства.
Нормальное чувства вы испытаете - она, как мужик
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
мне мадонна тоже не нравится. аморальная бабища. нет у нее шарма
Шарма у нее как раз достаточно, и делится им уже много лет. А вот ханжества нет. Видимо гены.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
моему б.м. 47, брил всегда.
все знакомые бреют.
ваш динозавр...
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это я так, что точно помню про себя, а раньше то ребенком была , не актуально мне было , я о том что брить или не брить -только дань моде , вот представляю как лет через 20 будут из этих бровей и губеней хохотать
Это как сейчас ребенку объяснить, зачем у тети на картине 15 века такой лысый лоб и нет бровей. Така мода, детка.
Котя_люлю• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это её принципиальная позиция, и очень давно, лет с 16
ну и правильно, Это наши тетки ради мужика бреют себе все подряд, упаси боже где-то волосок. А ей можно, это за ней очередь стоит ) может хоть волосатая, хоть жирная
Вандербильдиха• 15 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Была бы у меня мамка Мадонна, я бы тоже не заморачивалась ))))
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
моему б.м. 47, брил всегда.
все знакомые бреют.
ваш динозавр...
Это тоже динозавры. Это я вам ещё не накидала фото известных мужчин.
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Советчица с подобными темами научила меня лояльнее относиться к любовницам и мужским изменам.
Вот сидит у мужика дома барыня в засаленном халате (так удобно), с волосатыми ногами, волосатой промежностью (потому что её такой создала природа) и волосатыми подмыхами, которые только по ее мнению не воняют, а вообще воняют, если не вымывать волоски эти каждый час....
Какое влечение к такой может быть...
Там в первых комментах четко понятно, что волосатая бабища очень даже секси. Не в халате, конечно, а в таком платье с кистью от портьеры на попе. Некоторым это фото сделает вечер явно.
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
наши фроси по принципу ’заставь молиться - мохнатки себе расшибут’, пардон, выскубают))))

БезВзяток• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нравятся люди которые имеют свою позицию. Меня честно говоря бесят эти рамки типа все должно быть побрито и мышки и ноги, а то не комельфо, не модно. А есть же такие уникумы что и руки бреют! Про гигиену конечно не говорим: можно и с мохнатостью быть всегда свежей, а есть такие что бритые и смердят в маршрутках. У меня ноги мохнатые. не вижу в этом ничего ’такого’ Этот дискомфорт после частого бритья не могу терпеть!
Учора в темі дівчині наполегливо (як тут уміють) рекомендували пальці рук голити, щоб бути ніжною конфеткою. Що в тих людей в головах?
Ця тема абсолютно не здивувала.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
я не о том, что они бреют или нет, это их выбор.
я говорю, что в 40+ и 50+ очень даже бреют. Не только молодые!
Надежда наш компас• 15 октября 2021
нормас.
молодец девочка.
Кубик Рубика• 15 октября 2021
Вульгарно, пошло и не эстетично , вот не знали бы, что это дочь Мадонны - деваха из колхоза обмоталась шторой , накрасилась , как , ну типа подывылась у ю-тубе, маникюр - жесть, ну все остальное, до родной Мамочки, как до Луны
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Да, мы тоже ходим на сплетник)
Я просглядела первоисточник, где через бе и ме идёт по факу. Но если сплетник вам всё объяснил, это хорошо.
Ашотакоя• 15 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я немного старше вас, моя мама ноги и подмышки брила, с зарослями не ходила. От человека еще зависит, наверное
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Но большая часть таки нет. Я же не о том, что не надо брить, а о том, что это выбор каждого отдел ного человека. И уж тем более это не то, за что человека судить.
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да это сейчас очень популярно, у меня дилемма ,один просил все убрать, второму подавай кустики
Ну лобковые ж парички есть, смотрите в спецмагазинах. Все будут счастливы.
автор euhunter • 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
лично я, не жертва ( написала в шутку).
Вы больше про гигиену все-таки
Ашотакоя• 15 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Кто как....
Мне 47 и я не помню, чтоб кто- то из женщин не брил подмышки.

Еще анекдот есть старый такой: эй ты, слышишь, балерина, надень трусы или опусти ногу.
100% женщины брили и мышки, и ноги
Ашотакоя• 15 октября 2021
Ответ дляОднозначно
До 90 х небыло всего этого , уверенно говорю . Работала костюмершей в театре .
Все были с зарослями до 90х?