Лурдес Леон исполнилось 25 лет, и по этому поводу большое интервью и фоточки в interviewmagazine . Осторожно, девушка там выражается!
Как вам тело профессиональной танцовщицы и очень богатой наследницы?
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
вот до чего дошло! Бритые подмышки синоним развития! И, внимание!, антоним сидению в интернете!
Вы совсем туго соображаете, не пишите мне, не позорьтесь)
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
В общем, у кого не было комплексов, тот ничего нигде не брил, я так поняла
не знаю))может еще ’не созрели’.
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Советчица с подобными темами научила меня лояльнее относиться к любовницам и мужским изменам.
Вот сидит у мужика дома барыня в засаленном халате (так удобно), с волосатыми ногами, волосатой промежностью (потому что её такой создала природа) и волосатыми подмыхами, которые только по ее мнению не воняют, а вообще воняют, если не вымывать волоски эти каждый час....
Какое влечение к такой может быть...
Чавонадо• 15 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Что вы мелете , вам же пишут ещё десяток лет тому, никто не брил ноги , руки , пах , подмышки .А сейчас пря в обморок падают они ....
наши фроси по принципу ’заставь молиться - мохнатки себе расшибут’, пардон, выскубают))))
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
я нет.
просто общее впесатление, если о внешности.
Оценивать точно глупость.
Это работа вашего разума, вы все время все оцениваете и сравниваете. Иначе у вас не будет представления об окружающем мире.
Ответ дляНеновая почта
Считаю, что у нее офигенный природные данные, покрасивее многих звёзд, просто распущенная деваха с гамнистым характером Если бы ей хоть чуть-чуть силу воли и характер мамы была бы в супер форме, да и маме нужно было не негреиянских детей без конца усыновлять, а заниматься родными детьми
Вот присоединяюсь. Я совершенно не интересуюсь ее личностью, образованием, взглядами на жизнь, но интервью к фотосессии мне показалось дико скучным.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Какое влечение к такой может быть...
мой третий муж, просит меня оставлять волосы на лобке)), стригу треугольник))
не большой или полоску. Лысую писю не любит))
у всех свои вкусы и пристрастия))
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы лукавите, смотрите на человека и по своим принципам оцениваете его, и меня вы тоже оценили. Навязывать и заставлять не имеете право, а своё мнение о человеке очень даже.
Да нет, благо для меня в жизни важными являются несколько другие вещи,чем чьи-то подмышки
Блины со смайликами• 15 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Девочки , мы ж уже когда то договаривались что не трогаем кассирш с АТБ , ну сколько можно , это прям булинг какой то , нормальные там девушки , женщины работают !!!
С другими профессиями некоторые не знакомы ?
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Какое влечение к такой может быть...
Ваш муж бреет подмышки и волосы на лобке?
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
оцениваю, но не делаю глубоких выводов, пока не понакомлюсь и не пообщаюсь ближе.
внешность обманчива и это известный факт!
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
у всех свои вкусы и пристрастия))
Я тоже оставляю волосы, но на лобке, и они подстрижены. Вы же противоречите спору, природа создала другое.
постою_послушаю• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Женщина, вы может быть не в курсе, но это не ваш инстаграмм, это форум. Всё, что я здесь пишу, я пишу не лично вам, даже если вас и цитирую.
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Кто говорит, что это окончательная оценка, она состоит из многих элементов.
Шкура Шуры• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
не знаю))может еще ’не созрели’.
Не заморачивались
Неновая почта• 15 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Да, мы тоже ходим на сплетник)
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не веду Инстаграм, если вы кому-то пишете, то вступаете в диалог.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
оволосение разное, у кого то больше у кого то меньше.
скажу вам по секрету, ему нравятся волосатые пи.., просто я не хочу больше волос.
он бы был не против.
даже порнушку любит ретро, где ооооочень волосатые тети)))
он бы был не против.
Фрося_Бурлакова• 15 октября 2021
А мне нравится, в ней есть изюминка. Не такая, как все. Взгляд на такой точно остановится. Насчёт прдмышек, то такое. Каждому своё. Я брею)) Мне не нравятся однообразные ’сделанные’ тела и лица. Я за индивидуальность.
Ответ дляСпасу мир
А я знайома, тому і кажу. А от нормальні чоловіки, які мізками заробляють, а не тілом, то їм пофіг. Взагалі помітила, чим інтелектуальніша людина, тим простіше вона ставиться до зовнішнього вигляду. Але це імхо.
Ужасно интересно. У меня муж кандидат наук и одновременно КМС по тяжёлой атлетике. Сейчас уровень МС по пауэрлифтингу. В юные года на соревнования убирал волосы с тела. Что никак не помешало защититься в узкой области точных наук. Сейчас просто убирает что мешает в тренировках. Зарабатывает мозгами. Холеный мужик, в его сфере таких немного.
Идууу--уууу блин• 15 октября 2021
Мое мнение: Фигура у нее красивая, итальянская. На маму она похожа и так бы выглядела и Мадонна, если бы не улучшала себя блондом. Ей реально с блондом хорошо было. Лурдес поддерживает идеи естественности и несет в массы и за это уважение. Макияж можно сменить в любой момент. В целом она достойно держится рядом с такой персоной как Мадонна
Шкура Шуры• 15 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
фото
Норм девочка была
А сейчас раздолбайка армянка
Морожена_курка• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
он бы был не против.
Да это сейчас очень популярно, у меня дилемма ,один просил все убрать, второму подавай кустики
Шкура Шуры• 15 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
у всех свои вкусы и пристрастия))
Ск мужу лет?
Старшее поколение любит мохнатки
Свисток ля-минор• 15 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Стрижет триммером, подмыхи под 0, лобок пару мм.
С зарослями не ходит, конечно.
Шопингмонстр• 15 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
прикольно))
у меня третий муж, пока сошлись на оставить сверху трошки))