Зяблик протестант• 08 января 2014
Что это может быть?
Ребенку 7 лет,была простуда(боль в горле,насморок ,и сухой кашель но не часто).Пили афлубин,рассасывали таблетки от горла,ингалипт,табл.от кашля.Вроде все прошло.Сейчас(Через два дня) ,ребенок сказал что немножко болит голова,померяла температуру 37,7 .кашля нет,горло говорит не болит.Завтра поведу снова к педиатру.
Я шалунья• 08 января 2014
это рецидив...у нас тоже самое....
ОРВИ этого года протекает в два этапа
Зяблик протестант
• 08 января 2014
Девочки,а что вы своим деткам даете в случае если температура поднимается.Моему 7 лет.