ДинамоКит• 15 октября 2021

Гномы из Юск

Добрый вечер ! Девочки , когда в Юске будут гномы по хорошим ценам?
Жена миллионера• 15 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вчера у нас в Житомире уже начали полки наполнять новогодним) там и гномы серые были)
У нас еще на полках хеллоуин))

Пусин Кукин• 15 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
У нас еще на полках хеллоуин))
Я не догоняю этого праздника. Ребёнок боится этой нечисти. Не могу даже в магазин с ним зайти.
Ноги от ушей• 15 октября 2021
Удивлялась в прошлом году ажиотажу гномам, блин ну они же некрасивые
Единорог помог• 15 октября 2021
Главное, скидка была на гномов!🤭
Царевна в уггах• 16 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Скоро)) купим подружку))
А под что делались розетки, если не секрет?) Под рабочий стол?
Царевна в уггах• 16 октября 2021
После прошлогоднего сумасшествия с гномами хенд-мейд-мастерицы начали их делать на продажу. Недавно девочка показывала. Так что, как вариант, поищите в профильных продавалках
Царевна в уггах• 16 октября 2021
Эпицентр, Киев, Полярная. Фото сделаны полчаса назад - кому ннада)
elenka72• 10 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024093