Вандербильдиха• 15 октября 2021

С мужчиной какой профессии вы не стали бы встречаться никогда и ни за что?

globus801• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Наоборот, на Советчице это профессия топчик, как мне показалось.
так в начале написано все что связанно с электроникой фуфуфу
Аноним-ка• 15 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну не знаю. У нас на даче пытались провести электричество и электрика убило током на столбе. Папу моего хорошо долбануло током, когда менял то ли розетки, то ли выключатели (он умеет это делать и соблюдает все предосторожности).
Всі заходи безпеки - це знеструмлення ділянки перед роботою. Потикати індикатором в проволоки. - це не заходи безпеки, це аби дружина не бухтіла.
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Мент, старой закалки или из новых полицейских, не важно
Без обид, не пойдет работать в милицию, полицию человек с амбициями, умный и тд.
Если умные с амбициями не идут, то кто же тогда все те, кто дослужили до высших чинов и должностей? Все те же глупые? Так тогда это, наоборот, самое место для амбициозных :) Если даже не умные могут построить карьеру...
По вашей логике получается так :)
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляglobus801
Это моя личная попаболь :) И не с электроникой, а с электричеством, с током.
А вообще здесь любят компьютерщиков, жена айтишника - престижный статус на советчице.
Накрыло-не отпускает• 15 октября 2021
Ответ дляglobus801
Кстати Ассенизатор очень престижная профессия, все что связанно с говном очень прибыльно, там где говно там и деньги, не даром говорят если сниться дерьмо - это к деньгам, у меня в одном из офисов какой-то придурок или пьяный гавном ручку двери вымазал и я как-то взялся за неё, короче момент не приятный был но копейка после того поперла как из рога изобилия, брат с бухгалтершей говорят на твоем месте должны были быть мы.
Аноним-ка• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А ему удобно будет вам лечить? Хирурги, я слышала, не оперируют своих близких.
Так то хірурги. Порівняли)))
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Так то хірурги. Порівняли)))
Я думала, что любые. Волнение за близких может помешать, не?
Накрыло-не отпускает• 15 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
у полиции нет будущего с нашим менталитетом. там есть нормальные, психически и психологически здоровые люди, честные? не встречала, извините.
Это точно, к сожалению. Нормальные оттуда бегут, роняя тапки. Остаются только непорядочные ( единственное цензурное слово, пришедшее в голову). В юности мечтала в милиции работать, криминалистику штудировала по ночам, лучшая была в группе. Но не сложилось мне туда попасть. А сейчас думаю- слава богу!!!! Пронесло!!!
Аноним-ка• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Саме так. Але у більшості випадків лікар не працює в стресовій ситуації, коли рішення необхідно приймати дуже оперативно, як хірургу. Ну і в гінекології смертельних випадків якось не водиться. На відміну від хірургії.
Барбитта• 15 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Если бы соблюдал все предосторожности , то не долбануло бы.
Первое правило - обесточь. Второе - убедись, что обесточил.
Так что где-то налажал.
globus801• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Ага... вот оно что, на самом деле сейчас само слово профессия как место работы потеряло смысл, когда-то я еще застал конец совка в детском саде и всех спрашивали а у кого родители кем работают? или кем ты хочешь стать, ну типа космонавтом или мусором, я даже два института закончил чтоб где-то устроится на работу, на самом деле все это фигня, я нигде не работаю но у меня заработок выше чем зарплата депутата. Мне понравилось интервью одного сборщика металлолома в США, он ездит на крутой тачке, гордится своей работой и мечтает чтобы его сын пошел по его стопам
Просто звязда• 15 октября 2021
Девочки, не смейтесь. Вот гравер для меня табу
Ганцю в кєдах• 15 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Почему))
Трусиковед• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
По вашей логике получается так :)
На верхах сидят не глупые и её просто амбициозные, а беспринципные твари
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляglobus801
Ну все равно ведь вашу деятельность можно подогнать под какую-нибудь профессию? Или нет?
Трусиковед• 15 октября 2021
ой, забыла наверное самое главное табу: военный - никогда и ни за что
Просто звязда• 15 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему))
Познакомились когда-то с подругой с одним гравером, вот вроде бы и ничего плохого не скажешь о человеке, а впечатление редкого идиота уже ничем не вытравить
Рекламама• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Мой список:
- гинеколог
- электрик/токарь и всё, связанное с электричеством
- таксист
Я инженер электрик, женщина. Мы не люди что ли?
Ганцю в кєдах• 15 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Вот если бы с двумя и оба идиоты- тогда ещё понятно:)
Алгонавт• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Мой список:
- гинеколог
- таксист
А чем не угодил таксист?
Водитель маршрутки или инного транспорта норм?
Сиреневая цапля• 15 октября 2021
Профессии где не нужен ум. не люблю глупых и ограниченных людей
globus801• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
не знаю.. по документам ФОП. По образованию Инженер, Механик, Экономист, По роду деятельности: товаровед, механик, программист, юрист, музыкант, электронщик.... и т.д.
Просто звязда• 15 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не довелось)) так что пока это правило только для меня
Рекламама• 15 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Гинеколог, патологоанатом и публичные личности
Патологоанатом это врач N1
Он знает все заболевания живого организма. Так что это вы зря. Если узкопрофильный врач строго в своем направлении, то патологоанатом во всех абсолютно. У патологоанатома трупики чистенькие, из больнички, а вот судебка... Там и мясцо, и криминал.
globus801• 15 октября 2021
Согласен мусор - это не профессия, это состояние души, им надо родится, а военный до начала войны, до 2014, это 27 см. лобовая кость и одна извилина от фурашки, причем не зависимо от звания, сейчас не знаю, может что-то поменялось
Сладко-соленая• 15 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Киллер подойдёт?)
Да
Здесь на минутку• 15 октября 2021
Водителем маршрутки
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляРекламама
:)) вы герои. Правда.
Сижу_и_плачу• 15 октября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
а потом там по конским ценам продают
Знаю, в 90х у нас отшивали известные марки , наши ’’специалисты’’ умудрялись еще и себе накроить🤔
Показушница• 15 октября 2021
Полицейский, военный