Вандербильдиха• 15 октября 2021
С мужчиной какой профессии вы не стали бы встречаться никогда и ни за что?
Ответ дляБрюлик в стразах
для тех кто в танке - может.
но он сделает это даже если ты не будешь с ним встречаться.
во-первых, если ты не олигарх -- то зачем? Во-вторых, так ты можешь защищаться, заяву накатать, даже убить его невзначай, превысив пределы необходимой обороны! А своего мужа или ’коханця’ как-то неудобно так поступать с ним, придётся сдаться, добровольно принять смерть из рук любимого! романтично, канеш, но я хотел бы пожить чуток подольше...
Алгонавт• 17 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Норм.
А таксисты... Не смогу доверять парню, у которого всегда в наличии время, деньги и место :) ещё и поток нетрезвых пассажирок, которые не прочь.
Понятно. Вы похоже очень ревнивая
и фантазия развита