Вандербильдиха• 15 октября 2021

С мужчиной какой профессии вы не стали бы встречаться никогда и ни за что?

Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Я подписала на канал одного таксиста, он там выкладывает записи видеорегистратора своего... Там чуть ли не каждый день у него пьяные пассажирки в поисках быстрого секса, ’чтобы отомстить тому козлу вот прям щас’. И молодые, и старые, разные. И мужчины минет предлагают :))
Так что, наверное, вы правы, это тоже личное у меня. Насмотрелись и теперь не смогу :))
Ну таким образом следует исключить барменов в ночных клубах, официантов, курьеров, диджеев, массажистов и т.д.)) Список тех, кто в силу рода деятельности является потенциальной жертвой озабоченно-проблемных ’домогательниц’, бесконечен в принципе))
Меня не звали• 15 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
А с министром энергетики будете ?

P. S. Мой папа был гинекологом, заведовал отделением. Однолюб, отличный отец и профессионал своего дела.
Супер папа
Прячусь от Всех• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Ого, ничего себе ) Интересно, а зачем он это делает - заработок, профдеформация, из любви к искусству?
Твердая валюта• 15 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Полиция...
Смотря чем он занимается, есть разница между мужчиной-полицейскими, который в штабе сидит бумажки перекладывает, и тем который в спецназе
Федорино Горе• 15 октября 2021
Вчитель, ніколи не стала б зустрічатися з вчителем!!! За поліцію в шоці, на мою думку це сама крута професія для чоловіка
Пушап Ми• 15 октября 2021
С таксидермистом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Мой список:
- гинеколог
- электрик/токарь и всё, связанное с электричеством
- таксист
С бандитом-бизнесменом. Подальше от таких. Полицию не люблю и наглых ее представителей. Эти люди по разные стороны баррикад а суть может быть одна.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Сексуальный мусор)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
А если они с бандитами сотрудничают? 😉
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Уверена, что нет.
Тема, скорее, про личные загоны/страхи/стереотипы.
Был у меня парень, подрабатывал на пекарне, от него постоянно пахло выпечкой, ванилином, корицей. Хотя на работе принимал душ после смены и дома еще переодевался в одежду, которая не лежала всю смену в помещении пекарни.
Так вот, я думаю патанатомы тоже не могут смыть запах( по этой причине не смогла бы встречаться. Как и с работником мусоровоза.
Федорино Горе• 16 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если они с бандитами сотрудничают? 😉
Всі різні, і думаю там теж не без уродів, але не так поголовно, як тут уявляють)
Федорино Горе• 16 октября 2021
А чим прокурори невгодили? Це ж юристи, дуже розумні)
Налогообложу• 16 октября 2021
Прочитала, что тема про предрассудки. Для меня самыми яркими проф.искажениями раздражающими меня ощутимо обладают врачи и учителя.
Не могу сказать, что поставила бы крест совсем, но долго бы присматривалась.
Не моя тема спортсмены, публичные личности и разного рода организаторы и ’типа’ бизнесмены. Также всякие творческие личности.
Не обижаюсь• 16 октября 2021
Мент. Солдат. Уважаю эти профессии но брезгую (((
Это я тут• 16 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Это типо тот инструктор, который прыгает с привязанными к себе новичками, который летает на воздушном шарике, который инструктор по вождению с «убийцами» на дороге и всякие тому подобные.
В спорте тренирует тренер (спортсменов). На курсах по вождению - да, может быть, но это не спорт.
Это я тут• 16 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
С таксидермистом.
А можно в целях повышения кругозора поинтересоваться кто это?
Твердая валюта• 16 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если они с бандитами сотрудничают? 😉
Конечно сотрудничают, а как по другому? Они же работают с ними. Чтобы бандиты были под контролем, нужно с ними общаться,
Пушап Ми• 16 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Это человек, которые делает чучела из мёртвых животных.
Это я тут• 16 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
А я думаю, что много преступников в погонах. Я их просто никогда не любила. Кстати, все наглые, потому что на их стороне власть. Это мои предпочтения. Каждому свря пара.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Сколько нас таких оказывается. Посмотреть можно, а ближе ну на фиг.
автор Вандербильдиха • 16 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какая прелесть :))) парень ванилька )))
автор Вандербильдиха • 16 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Может, ему скучно? Канал закрытый, без рекламы, там всего пара тысяч читателей. Есть ещё один парень, ездит по городу и снимает проституток скрытой камерой, интересуется ценой, потом предлагает в 2 раза дольше дать, чтобы ему убрали квартиру вместо секса за оплаченное время, или приготовили борща:) Ни одна не согласилась, кстати. Тоже немного подписчиков, но проститутки уже узнают его машину :)))))
автор Вандербильдиха • 16 октября 2021
*больше в 2 раза. Если час стоит 500 грн, предлагает 1000, за сварить борщ, помыть посуду :)
автор Вандербильдиха • 16 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, но у них рабочее время нормировано, они не могут сказать, что поехали на заказ, в сами в лесок ))) И у них нет машины, в которой можно сразу все и решить :)
Прячусь от Всех• 16 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Да, может и скучно, развлекается человек. Может, пассажиры утомили, и это маленькая месть и отдушина ) Но сама тема удивила, поразила - прямо задумалась ))
А охотник на бабочек не симпатичен вот ) Уборка квартиры - какие-то оригинальные ролевые игры, обижает дам :)
Прячусь от Всех• 16 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Да уж ) Сексуальная медсестра есть, сантехник тоже. А вот про повара не слышала
автор Вандербильдиха • 16 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну он не всем уборку предлагает, иногда просто так деньги даёт им, или просто цены спрашивает. Охотник на бабочек неприятный, но он считает себя правдорубом, типа показывает как есть, изнанку ночной харьковской жизни в дешёвом сегменте :) Если не боитесь матов, то вот:

Прячусь от Всех• 16 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха

https://youtu.be/XXSG9xdXbdc
https://youtu.be/uVg1rxycZnE
Спасибо, посмотрела ) И сказать нечего. Об интервьюируемых - что говорить, но этот интервьюер, вот же ж...и слов нет ... ) Тату на руке у него - По Фрейду - неправильное: по Дарвину или чет этакое надо. Горюшко :(

Не знаю, что противнее - дно или такой стеб над этим дном.
Кааак они в машине, в первом видео ...смеялись, назову так - брррр, до мурашек противные они - я впечатлительная :(
А во втором - йой, Наполеон.
У целой напившейся или еще какой проститутки про ее похождения спросил, мужественно про ребенка. А за райотдел - и зачем...
Прям интервью у Сноудена или особо опасного шпиЙона. Или лавры Малахова спать не дают... Репортер.
На завод бы ему :(
Действительно, на него самого смотреть, а не на теток - как на редкий экземпляр фауны.

Да уж, у вас получилось просто в тему темы - вот от таких ...эм...мужчин нужно шарахаться, даже от их тени )) Ассенизаторы и делающие чучела - бусинки в сравнении )
Тролю как могу• 16 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Девочки, а патолоанатом чем плох? Они должны шикарно знать анатомию, физиологию, медицину... вах! С ним же общаться можно долго и интересно
Чем плох?
Запах, этот тошнотворно сладкий запах тлена. Его ничем не выведешь, никак. Он проникает всюду, под кожей.
Цинизм и крайнее неуважение к любой жизни