Вандербильдиха• 15 октября 2021

С мужчиной какой профессии вы не стали бы встречаться никогда и ни за что?

Bukasia• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Почему??? :)))
Не могу смотреть на их руки…
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Полицейский. Никогда в жизни
Ох :((( А вы хоть почему?
Лидер антирейтинга в этой теме, к моему глубочайшему расстройству.
globus801• 15 октября 2021
Кстати Ассенизатор очень престижная профессия, все что связанно с говном очень прибыльно, там где говно там и деньги, не даром говорят если сниться дерьмо - это к деньгам, у меня в одном из офисов какой-то придурок или пьяный гавном ручку двери вымазал и я как-то взялся за неё, короче момент не приятный был но копейка после того поперла как из рога изобилия, брат с бухгалтершей говорят на твоем месте должны были быть мы.
Bukasia• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Из-за стереотипов с плечевыми проститутками?
Не, мне кажется они редко моются и писяют в бутылку все время
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если в двух словах - деловая пися, которая цены себе не сложится в 95% случаев.
Я недавно старый ’Экипаж’ смотрела, там такие пилоты, такие типажи мужские. Не красавцы, но видно, сильные, духовитые люди. Я себе примерно такими их и представляла. В жизни ни с одним не знакома.
Ганцю в кєдах• 15 октября 2021
Ответ дляglobus801
Проктологи ещё есть:)
Царь-Матушка• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Официант? А почему?

Ну и за пилотов/моряков как-то обидно даже, хорошие мужские профессии, форма опять же.
За пилотов и капитанов выше ответила, против моряков ничего не имею, даже очень за)
Официант - особый склад ума, крученый-верченый, я люблю более бесхитростных мужчин.
Царь-Матушка• 15 октября 2021
Ответ дляBukasia
Мастер по ремонту обуви
Неожиданно. Почему?
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляBukasia
??? Зачем в бутылку???
Bukasia• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
??? Зачем в бутылку???
Ну вот у меня в голове так 😂 он чтоб не останавливаться часто, пикает в бутылку 🤣
Я не знаю как на самом деле
Это я тут• 15 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Именно капитан. Моряки очень разные бывают. А пилоты и капитаны в большинстве случает - это караул. Жуткие нарциссы и неприятные личности. Имела счастье плотно общаться и с теми и с другими. Кстати, стюардесса низачто не станет встречаться с пилотом, потому что все стюардессы в курсе, что это до добра не доведёт.
Знаю лично 2 семьи, где муж пилот, а жена стюардесса. Это что-то Ваше личное уже.
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляBukasia
Я не знаю как на самом деле
О новый, дивный мир :)))
globus801• 15 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Проктологи ещё есть:)
Проктолог не то, он лезет в чистую помытую попу и в перчатках, там нет нужного пафоса
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляglobus801
175см55кг19лет (она)• 15 октября 2021
убийца животных, мент, военный
Ганцю в кєдах• 15 октября 2021
Ответ дляglobus801
Ой, не всегда так:) Да и может снять перчатки, ради того, чтобы прибыль повалила:)
Царь-Матушка• 15 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
Вот это да, никогда не встречала такие пары!
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
:)))))) у вас с Глобусом получается отличный дуэт, по-моему :)))
Разгуляшка• 15 октября 2021
Менты и военные лидируют)
globus801• 15 октября 2021
Кстати вспомнил, у моего одноклассника отец работал на большой гавновозке, а мой отец был главным инженером, заместителем начальника, но почему-то тогда действительно был такой стереотип что его отец был круче, одноклассник в дорогих шмотках ходил, а мои родители мне таких не покупали
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Всё равно не могу про ментов понять. Разные же, очень разные люди.
Да и военные тоже разные. Единственное, что могу отметить общего у военных, с которыми приходилось общаться - все много пьют.
маминаБубочка• 15 октября 2021
дворник или президент
Это я тут• 15 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Это на десятилетие их совместной жизни была тематическая фотосессия. Сами понимаете, что в аэропорту было сложно ее организовать, поэтому музей авиации. Вот в музее подафигели, увидев настоящих пилота и стюардессу.
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
дворник или президент
У вас какие-то прям крайности :))))
globus801• 15 октября 2021
А почему компьютерщиков не любят?
маминаБубочка• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
У вас какие-то прям крайности :))))
дворник - нищий, также ассоциируется с грязью. А президент - вечно в опасности, нигде ни шагу без охраны самому и членам семьи.
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Ответ дляglobus801
А почему компьютерщиков не любят?
Наоборот, на Советчице это профессия топчик, как мне показалось.
Брынза• 15 октября 2021
Мент
Фотограф
Ведущий
Тренер в зале
Царь-Матушка• 15 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Понятно, что разные. Но я привыкла всегда думать о возможных негативных сценариях. И если этот человек позже окажется нехорошим, то мне будет сложно от него избавиться. А еще он может причинить мне кучу неприятностей и коллеги его прикроют, а управы на него искать будет негде.
Жутковато как-то.

Я когда была 15-летним подростком, один раз гуляла поздно вечером с собакой (маленькой, к сожалению) и ко мне пристал мент. Сначала флиртовал, а когда понял, что я не заинтересована, озверел, начал хватать и тащить ’в участок’. Еле отбилась.
автор Вандербильдиха • 15 октября 2021
Почему фотограф?