Не стесняюсь• 08 января 2014

Подскажите, как быть?волнуюсь

Приснился покойный папа,вот только прошло 40 дней и сон меня немножко напугал и я не знаю,как поступить теперь.Ключи папины от квартиры,теперь у младшего брата моего.Отдала на днях.Вот папа приснился и обижается,что ключи его не на месте,в его шухляде, а у брата,говорит во сне,что бы я отдала ему,что он хочет приходить домой а ключей нет.Что делать, как поступить?Забрать ключи и куда деть? Что вообще это значит"приходить"?
Однозначная• 08 января 2014
Я бы сделала дубликат и положила в привычное место,а папе рюмочку с хлебом всегда оставляла в его доме.

Железный коготь• 08 января 2014
Сделайте так, как папа просит!
Аноним_595• 08 января 2014
Положите на место ключи и помяните отца!
Аноним_624• 08 января 2014
Занесите панихиду в церковь
автор Не стесняюсь • 08 января 2014
Ответ дляАноним_595
мы помянули!ну как папа узнал про ключи?
Лиленок• 08 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Сон же Ваш был) Вы-то знали про ключи.
Белый Лосик• 08 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вы такое спрашиваете, как будто только родились. Ну папа ваш сейчас душевная субстанция. И он все видит и чувствует.

avlasyuk• 08 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ваши сны из вашей же головы беруться
может вы сомневались надо ли брату ключи давать?
чтобы себя успокоить, можете папе ’символический’ ключик отнести на могилку, например испеките печеньку в форме ключика. А папочке скажите, что вы помните про него всегда, и ключи ему не нужны, он и так с вами в мыслях.
Интимная• 08 января 2014
Ответ дляОднозначная
Ватный Пупс• 08 января 2014
Ответ дляОднозначная
И я бы наверное так сделала.
Анонимус Я• 08 января 2014
да сны это вообще очень серьезная штука. Надо сделать так как он сказал, значит его душа еще на земле и деться ему некуда, домой он хочет. В церковь надо. Вот у меня случай был - умер брат двоюродный, перед смертью просил его кремировать, так и сделали. Когда умер, его мама (моя тетя) отвезла в морг новую одежду - нижнее белье и свитр с брюками. Тут через несколько дней после похорон снится тете её сын и говорит, что ему не удобно в свитере без майки и без часов, он не знает сколько времени (он часы носил всегда). Тетя проснулась в шоке, говорит я же майку давала, часы на нем были когда в морг забирали, а во время похорон она не обращала внимания.....И тут ей звонят с морга и говорят, извените, тут вещи Вашего сына у нас остались - майка и часы, случайно не одели, извените, приедте забрать. Так тетя пошла к священнику, а он говорит надо отдать нуждающимся майку и часы, тогда душа успокоится, тетя так и сделала. С тех пор он ей снился и говорил, что у него все хорошо.....
Аноним_554• 08 января 2014
Сделайте так, как просит отец.
etsuk2004• 08 января 2014
моему отцу дед сразу после смерти приснился, и попросил костыль, а то ходить неудобно. Так с костылем в гробу и хоронили...
Аноним_644• 08 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
+1000
сделайте дубликат, а эти положите в его шухляду.
и ничего не бойтесь)