Скоро_вчера• 15 октября 2021

Вам нравится Ли Чон Сок?

Посмотрела дорамы с его участием "Романтическое приложение", "Меж двух миров", сейчас досмотрела "Доктор-чужестранец". Несмотря на внешность, он глубокий актер, может играть разные характеры. Цепляют его герои, нравятся.
Не умею мерить• 15 октября 2021
Не знаю, кто это. Мне все китайцы одинаковые, и их имена тоже

автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
Корейский актер
ВыФсеВрете• 15 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это кореец. По лицу видно.
былоИпрошло• 15 октября 2021
Китаец или кореец, хотя какая разница- все на одно лицо
Твердая валюта• 15 октября 2021
Этот - нет
автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
тоже так раньше думала, пока не увлеклась корейскими дорамамы. Они очень разные, как и европейцы
автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
дорамами

Доль Чекомбана• 15 октября 2021
Не нравится. Не люблю их
Зоя Жорівна• 15 октября 2021
У меня голова кружится, когда я их фильмы смотрю, в глазах рябит, они одинаковые все осилила только поезд в Пусан..
былоИпрошло• 15 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Сколько вам лет? Моя 13 летняя дочь что то такое смотрит)
Компас Ижевска• 15 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
А какая разница, сколько лет автору?) И к чему ваша дочь?
Ангел-предохранитель• 15 октября 2021
Блин,подумала,что тема о новомодном напитке.
Твердая валюта• 15 октября 2021
Меня больше интересует, как они умудряются выглядеть на 10-15 лет моложе
былоИпрошло• 15 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Думала детские фильмы это)
автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
а вы смотрели? есть же красивые дорамы, поднимающие серьезные взрослые темы отношений, нравственного выбора. Вообще это просто красиво, иногда мило, иногда грустно, иногда берет за душу...
Компас Ижевска• 15 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Думала детские фильмы это)
Вы серьезно? Думали, что корея снимает только детские фильмы?
автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
это смешно)
былоИпрошло• 15 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Посоветуйте что-нибудь стоящее, выходные впереди , может разделю ваше увлечение
Компас Ижевска• 15 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
это смешно)
Это типично для советчицы)

Компас Ижевска• 15 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну ,например ,Мать. Корейская дорама
Ангел-предохранитель• 15 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это типично для советчицы)
Уже который день мусолят темы о диетех(актуально).Подумала,вот оно!))
Не умею мерить• 15 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вас не Лена зовут? Знаю только одну девушку, которой нравятся китайские певуны
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2021
Без понятия , не смотрю фильмы Китая или Кореи. Доя меня раскосые глаза асексуальны
автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
ну смотря что вам нравится...’W Меж двух миров’-сюжет интересный, фантастика, романтика, триллер, очень красиво-реальная жизнь и комикс.
’Другая О Хе Ен’-страстная, необыкновенно переживательная и чувственная дорама. Интересно показана профессия звукорежиссера.
’Что случилось с секретарем Ким?’-миленькая любовная история, спокойная.
’Романтическое приложение’-интересно для людей 30+, на мой взгляд. Маленькое книжное издательство, неспешная уютная дорама без терзания сердца.
’Доктор-чужестранец’-о молодом талантливом хирурге. История сложной любви на фоне противостояния Северной и Южной Кореи.
автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
’W Меж двух миров’
автор Скоро_вчера • 15 октября 2021
’Романтическое приложение’