Кишмишная Мая• 16 октября 2021

Леша Дурнев ведущий - кто его девушка?

Как думаете, почему ведущий Леша Дурнев не показывает девушку? Или жену? Вроде взрослый парень 35+, остроумный, весёлый. А холостяк вроде как. Как думаете, слишком высокая планка и нормальных девчонок не замечает? Только на моделей смотрит? Просто интересно:-)
Редиска Я• 16 октября 2021
У него их много)
Чу Ча• 16 октября 2021
Та давно уже показывает, Оля вроде зовут. Обычная девчонка.
Зарядка для хачапури• 16 октября 2021
Блондинка какая-то худая, намного младше него
Луноликая Вика• 16 октября 2021
С моего города. Мне нравится его чувство юмора) не плохой парень. Но вот девушки вроде нет... Просто не нашел ещё свою...или образ такой ’вечный холостяк’
Кракадэ• 16 октября 2021
Леша гей
Зарядка для хачапури• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мариупольцы подтянулись)
Ещё +1)
Золотая орда• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
это такой образ
у него есть девушка
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мариупольцы подтянулись)
Ещё +1)
автор Кишмишная Мая • 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне тоже нравится. Часто смотрю, весёлый. Но как-то мысль проскочила, почему один. Видимо, планка высокая. Он часто шутит, что один, холостяк. И т.д. Но как-то совсем против природы быть одному.
автор Кишмишная Мая • 16 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
это такой образ
у него есть девушка
Интересно, кто она. Он так часто троллил Лесю Никитюк, что я даже подумала, что это Леся:-)
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та не думаю что все ночи у него одинокие))) просто не показывает свою жизнь на показ...хотя в Инсте встречи с родителями, отдых...девушку не заметила
автор Кишмишная Мая • 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Леша гей
С чего вы взяли? Хотя... наверно в шоу-бизнесе всякое возможно.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
я знаю на 100%
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та ну! Вряд ли им есть о чем говорить.
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
я знаю на 100%
С Димкой небось дроч*т в присядку?)))
автор Кишмишная Мая • 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да, согласна, девушка на ночь - это одно. Видела передачу, с Дантесом и Дорофеевой (у него в гостях). И показалось, что Лёша в Надин типаж влюблён. Может кто-то разбил ему сердце. Вот он теперь и такой скептик;-)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
С Димкой небось дроч*т в присядку?)))
Дима не гей, у него есть Лариса
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Дима не гей, у него есть Лариса
Вы отвергнутая?
автор Кишмишная Мая • 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Дима не гей, у него есть Лариса
Диму тоже знаете? Хоть он и за кадром, но чувствуется - талант!
Золотая орда• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
точно не Леся)))
я бы скорее подумала Даша Астафьева, но это слишком высокая планка для Леши
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
точно не Леся)))
О, да! Они хорошо смотрелись вместе)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Конечно, Дима свою работу делает хорошо
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы отвергнутая?
еще напишите что я Лена Филонова)
автор Кишмишная Мая • 16 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
точно не Леся)))
Я думала, что Даша Ши - его жена. Они так круто смотрелись вместе в 2012. Но ошиблась, там другое. Сейчас на Рамину подумала - Лёша и Рамина - были бы хорошей парой. Это мысли вслух. Ведь кроме карьеры семья тоже важна.
Пончик Солнечный• 16 октября 2021
Может, Маша? Она у него в гостях была. Такая худенькая, из сериала Школа вроде?
автор Кишмишная Мая • 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Конечно, Дима свою работу делает хорошо
Так Лёша точно гей? Как-то не скажешь. Но тот факт, что в 35 не был замечен с постоянной девушкой как-то странно.
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
еще напишите что я Лена Филонова)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Точно гей
Золотая орда• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Леша как то говорил, что Рамина ему нравится и про холостячку Злату Огневич тоже говорил, но то такое... уверена. что у него есть девушка, которую он не выпячивает
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не вижу ничего странного. Он занят проектами. Хотя может он с Птушкиным? Тот тоже один