Чавонадо• 15 октября 2021

Какого цвета окна подойдут под такой кирпич?

И крышу графит .Темно серую .
Курочка• 15 октября 2021
Темные

Кондуктор маршрутки• 15 октября 2021
Как на 3 фото,👍
автор Чавонадо • 15 октября 2021
Я боюсь темные быстро будут пачкаться .Как чёрное авто,помыл и сразу в пыли .И фото 3 чёрные .А орех или светлый дуб?В цвет фасада?
Поторописька• 15 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну возьмите тёмно-серые.
В цвет фасада нинада.
автор Чавонадо • 15 октября 2021
А так ?
Маруська Му• 15 октября 2021
Темно-серые я бы взяла. Все будут грязные в доме
автор Чавонадо • 15 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Ну возьмите тёмно-серые.
В цвет фасада нинада.
Графит ?Не будет мрачно и как офисные ?И мне кажется в графит в уходе сложнее?А дерево более тёплое и по домашнему?
ДА да да• 15 октября 2021
Я за темно-серые.
автор Чавонадо • 15 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
Спасибо за совет!

автор Чавонадо • 15 октября 2021
Ответ дляДА да да
Я за темно-серые.
Спасибо !
МадамОхмури• 15 октября 2021
Графит
автор Чавонадо • 15 октября 2021
А может у кого то в квартире или доме окна графит?Похвалите или отговорите .я какие минусы и плюсы ?Боюсь потом пожалеть .
Русалка на ветвях• 16 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
А так ?
У меня такие- цвет золотой дуб. Отлично служат 15 лет, главное на фурнитуре не экономить
Сорока-ворона• 16 октября 2021
Кирпич Керамея? Мы, чтобы определиться, просто ездили по районам, где много частных домов и искали из такого же кирпича и смотрели сочетание с окнами. Если честно, не представляю этот кирпич с графитовыми окнами
автор Чавонадо • 16 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне золотой дуб нравится и в уходе лучше .Мне просто хочется стильно и гармонично ,чтобы дом смотрелся .Крыша графит ,окна не знаю (
автор Чавонадо • 16 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я его видела с темно коричневыми и очень красиво .Но венге надоел и у нас ничего нет шоколадного .С окнами золотой дуб видела .
А почему вы не представляете ?Я же фото бросила вначале .И представлять не нужно .
автор Чавонадо • 16 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Или вам не нравятся сами окна графит?
Сорока-ворона• 16 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Не знаю, для меня графит - холодный цвет. Если это магма от Керамея, то общее впечатление от него - теплое. Наверное, поэтому
Всех анонимов аноним• 16 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
А так ?
А под цвет крыши можно сделать? Коричневые не нравятся вообще

автор Чавонадо • 16 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Крыша графит .Тогда темно серые окна будут (почти чёрные ).
olkabarabolka20• 20 октября 2021
Чаще цвет окон подбирают по цвет кровли.
Цвета графил в ламинации нет.
Есть цвет антрацит (7016)
http://okna-vikna.com.ua/thumb/2/jW11ki4wwsrp8p00C...
https://www.instagram.com/p/B2be1N1lvAd/
автор Чавонадо • 20 октября 2021
Ответ дляolkabarabolka20
Цвета графил в ламинации нет.
Есть цвет антрацит (7016)
На этом фото не под цвет кровли .Вам нравиться ?Мне кажется слишком светлые окна для фасада .
olkabarabolka20• 20 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Я Вам показала два варианта:
светлый дуб и антрацит (на второй ссылке), что бы Вы сравнили.
Нравится мне или нет - не имеет значения. Это выбор клиента. Главное, что бы ему нравилось.
автор Чавонадо • 20 октября 2021
Ответ дляolkabarabolka20
Я Вам показала два варианта:
Ой,простите ,не увидела вторую ссылку .Спасибо Вам.Смотрю.
автор Чавонадо • 20 октября 2021
Ответ дляolkabarabolka20
Я Вам показала два варианта:
Антрацит мне больше нравиться ,хотя я всегда боялась чёрного и теинах цветов в интерьере .И марко и мрачно .Но стильно .Интересно через лет 10 актуально ли будет ?
olkabarabolka20• 20 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Не поверите, но ламинация антрацит уже почти 10 лет, как в моде)))
А внутри можно не ламинировать профиль - будут белые окна.