Боевая• 16 октября 2021
Хозяюшки!что готовили кушать?
Мудробаба• 16 октября 2021
Макароны и сардельки. Быстро завтракать и лететь на тренировку с ребенком нужно...
Бесбардак• 16 октября 2021
Я ещё с постели не встала, и хозяюшка я так себе
вряд ля вообще сегодня что-то готовить буду
Кинг-Конгша• 16 октября 2021
Макароны варю... Одни будут их есть с бужениной домашней и хеком в ананасах и кетчупе. А мы с сыном доедаем голубцы
Завтра предстоит готовка на пару дней вперёд
Мороженная курица• 16 октября 2021
Щас буду консервировать салат ’Дунайский’, вчера на ярмарке нагребла ингредиентов.))
Сижу_и_плачу• 16 октября 2021
Ответ дляМудробаба
После макарон и сарделек
Ресничный червь• 16 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Чаю попила с мёдом и всё (( горло болит😭
Выздоравливайте скорее!
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2021
Тост с семгой и огурцом съела, два круассана и чай с мёдом и лимоном, горло болит, и легла в постель, ничего не хочу делать.
Басноплетка• 16 октября 2021
Что было в холодильнике: рис залила молоком, бутерброды с сыром.
Как выше написали, надо доесть что есть
Смешнюча• 16 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы хоть есть можете. Это круто, почти здоровы)) я не могу глотать...
И в принципе аппетита нет
Ресничный червь• 16 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
И вы поскорее выздоравливпйте!
Ms. При теле• 16 октября 2021
Ленивый завтрак: накрошила индейки на сковородку и залила взбитым яйцом. Я обычно такими омлетами каждое утро завтракаю. Дочка только что проснулась и вообще есть не хочет, так что можно не готовить.
ЗаведУющая• 16 октября 2021
В мульте стушила картошку с филе куриным, что-то типа рагу сделала - еще добавила понемногу лук, морковь, перец болгарский, помидор и молотые лесные грибы.
Молчунья• 16 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Выздоравливайте! Мед нельзя при больном горле, он слизистую ещё больше раздражает, как и все сладкое,соленое,острое.
Весёлая морковка• 16 октября 2021
Сегодня сижу на попе ровно, все вчера приготовила))
Гороховый суп с копчеными ребрышками, оливье, котлеты, пюре, ’ленивый’ Наполеон.
Ручки-Крючки• 16 октября 2021
Варю капустняк, пекутся булки к нему. Бьётся тесто на шарлотку. На вечер пюре с котлетами и свекла.
Вчера была домашняя шаурма🤗, день вредностей)
Смешнюча• 16 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Оу... Спасибо, не знала. С детства ж мёдом лечат
Молчунья• 16 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Я тоже всю жизнь ела,а в том году так мучилась с горлом, месяц наверное. Не могла даже воды глотнуть нормально. Попала к Лору, это он мне сказал:’ничего сладкого,кислого,соленого,острого, жареного. Туда же и холодное и горячее. Только теплая еда или комнатной температуры. Нельзя шептать. Нельзя кричать.
Смешнюча• 16 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Как не шептать, если говорить больно...
Молчунья• 16 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Как не шептать, если говорить больно...
Молчите)))учите язык жестов))-шутка)
На деле, передаю то,что врач сказал. Может у Вас ангина? Мне тогда врач прописал такое лечение:таблетки имет-3 р.в день.таблетки Исла мини рассасывать. Ингалипт спрей в горло и закапывать масло шиповника в нос,чтобы оно стекало по стенкам горла как бы обволакивая. Ну и смотрите за влажностью, чтобы сухо не было. Но это я не заставляю так лечиться, просто делюсь рекомендациями. Может Вам уже антибиотик нужен
Смешнюча• 16 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Молчите)))учите язык жестов))-шутка)
Спасибо что поделились.
Масло шиповника ещё не пробовала. Противно?
Смешнюча• 16 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Молчите)))учите язык жестов))-шутка)
Ник у вас как раз к теме 😂