Аноним• 30 октября 2012
Я видела вещи в реале и разочаровалась
Девочки, зашла я сегодня в магазин женской одежды случайно (всегда мимо проходила, не замечала) и увидела там некоторые вещи в реале. Я очень разочаровалась в качестве, а на картинке так интересно выглядят (((
Например, увидела платье Клари (у которого на рукавах мех) - оно тонюсенбкое, мех Чебурашки очень куцо смотриться. А я на него в продавалке поглядывала, на картинке нравилось.
Платья Валери стайл на ощупь жуткие, даже дотрагиваться неприятно. Модельи неинтересные совсем. (
Увидела одежду Запорожской фабрики Юджения. Очень похож материал и фасоны на Лилу, Максел и Земал. Ничего интересного. Никакое все! Понравился только плащик Юджении, но в продавалке СП этой фабрики нет или я не нашла?
Пощупала платье Есса, на ощупь и пошив понравилось, а вот люрекс в составе был лишним. Я на это платье в продавалке заглядывалась, даже думала купить, а в жизни разочарована им. Люрекс сильно удешевляет платье, а вот на картинке выглядит красиво и его не видно. Сейчас выставлю фото этой модели.
Что скажете, девочки? Или это я такая придирчивая?
Mirgorodskaya• 30 октября 2012
Недавно была темка про жилеточки из искуственного меха, девочка выожила фото каталожные, так относительно неплохо смотрелись, особенно поясок. В жизни же, видела на НП девочка отправляла, это такая жуть, что даже я и не знаю кто такое может одеть на себя. Наверное бедненькие тоже на каталожные фото ведутся.
Поэтому я всегда работаю с наличием, и у меня только реальные фото, правда по отзывам моих покупателей, у меня ситуация другая, в жизни вещи намного лучше чем на моих не профессиональных фото
Аноним
• 30 октября 2012
alenuchka12• 30 октября 2012
Все правильно автор. на фото обычно с помощью фотошопа делают вещь идеальной, хотя она такой не есть.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
не знаю даже, у меня только вопрос откуда вы столько знаете

Не поняла вопроса?
В продавалке платьем этих фабрик полно, а мне в реале посчастливилось сегодня увидеть.
Забыла про цены... цены в магазине в 2 раза выше, чем в продавалке. Хоть это радует.
Аноним• 30 октября 2012
ширпотреб значит, ищите то что по душе нравится, а то на имена заглядываться, личность продавать знаете ли) П.С. китай китайский
Аноним• 30 октября 2012
Так бывает и довольно часто, смотришь на сайте (зарубежном) такая вещь красивая и на модели смотрится супер, а как получаешь, так сплошное разочарование и сидит не так и качество не то =((
Аноним• 30 октября 2012
Хорошо, допустим.
Я согласна с Вами, что многие из этих вещей, ну скажем, средненького качества, но, к примеру платья Земал у производителя 80-150 грн. (беру среднюю цену, есть дешевле-дороже). Так вот, чего ждать от такой цены?
Думаю, вполне неплохое качество, если учесть цену.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Я опять самореклама. И так в каждом ответе. Противно уже
Аноним
• 30 октября 2012
Да, за такую цену я не жду супер качества, но... в каталоге мне нравятся модели, а в живую увидела и разочаровалась. А тему создала, чтоб своими впечатлениями поделиться. Это только мои впечатления. Даже за такую цену хочется, чтоб выглядело как на картинке, а не получать бесцветную тряпочку вместо симпатичной картинки.
Путешественники• 30 октября 2012
Автор, что Вы хотите из Юджении? Киньте фото. Живу в Запорожье, стыдно признаться, впервые слышу об этой фабрике. Знаю только две обувные.
Аноним
• 30 октября 2012
я сегодня увидела плащ Юджении, мне понравился (остальные вещи не понравились). Нашла их сайт, а на Кидстафе никто Сп не собирает по этой фабрике, хотя там есть оптовые цены и розница. Может их еще действительно никто не знает?
Вот сайт https://www.kidstaff.com.ua/tema-4071087.html
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Собирают-собирают) Только не помню, кто)
Но видела)
Аноним
• 30 октября 2012
плащ похож на плащи в горошек фабрики Алиса, может это Вы его видели?
Путешественники• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, извините, не та ссылка.
Вот
Сайт недоработан, каталог не открывается. Две-три модели смогла увидеть. Из того что увидела абсолютно ничего не понравилось.
Аноним
• 30 октября 2012
вот такой плащ. Только тут наоборот, в жизни смотрится намного лучше, чем на картинке
Путешественники• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Не открывается.
Mirgorodskaya• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну что поделать - люблю себя
Не могу понять только почему кого то это может каким то боком касаться, а тем более быть противным
bezik10@mail.ru• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, дико извиняюсь!!! Платье Одди, а не Есса!
Вот оно, с люрексом, блЯстящее
, ЖУТЬ!!!
Вот оно, с люрексом, блЯстящее
, ЖУТЬ!!!
мне тоже ОДДИ в реале разочаровало