Ковбой Хагис• 08 января 2014

Девочки, кто разбирается в парфюмах Chanel, помогите пожалуйста советом

Здравствуйте) Увидела на сайте, по дотаточно приятной цене тестеры парфюмов  Chanel. Но, честно говоря, не могу понять, это оригинал или же все таки фейк... Спасибо!!!
yyyaayyy• 08 января 2014
последние точно оригинал
Страхованная• 08 января 2014
Каких денег за них просят?
Ниф_ниф• 08 января 2014
Chanel chance точно оригинал
Страхованная• 08 января 2014
Ответ дляyyyaayyy
последние точно оригинал
Я Шанс здесь,на стаффе,купила початый тестер (как не подошедший).Оказался фейк.Заплатила 500 грн.
Myr1• 08 января 2014
По 250 ? Я их тоже смотрела ! И даже ездила , но очень сомневабсь в подлинности (
Ниф_ниф• 08 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну и что? Если вы купили фейк, то не значит что он везде. Внешний вид идентичен оригиналу.
автор Ковбой Хагис • 08 января 2014
Да в том то и дело, что просят дешего... За Chanel chance - 399 грн, а за Noir - 370.
Myr1• 08 января 2014
Да ( дешево ((((
Ниф_ниф• 08 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А цена стремная
Страхованная• 08 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Фейк.
Как и тот,что я купила.
Не могут ароматы Шанель столько стоить.
В моем флаконе при тщательном рассмотрении (сам флакон практически безупречен,с лазерным кодом),а вот трубочка и распылитель внутри флакона-топорно сделанные.
По фото этого было не видно.
Простоваля• 08 января 2014
Фейк стопудоф. даже на тестера таких цен НЕТ. полаукро и полкидстаффа паленой шанелью забиты
Страхованная• 08 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
Я купилась на то,что продавец предлагала аромат,якобы ей не подошедший,без пары пшиков.
Поэтому мне цена в 500 грн показалась и приемлемой,и возможной в данной ситуации.
Теперь мама поливается...я не могу.
Подумывающая• 08 января 2014
Подделка, сейчас массово подделывают тестера

вчера подружка приходила в гости ( работает в продмагазине) рассказывала, что ходят барышни с пакетами, и предлагают тестера.... и расказывают, что тестера из Брокарда
Простоваля• 08 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Теперь мама поливается...я не могу.
очень вам сочувствую( деньги немалые.... меня бывалые парфманьяки долго учили Шанельки отличать. и то не часто рискую их брать.

девочки, новые тестера Шанелек от 750-800 стоят и то поискать приходится. поэтому по такой цене как автор нашел или на Аукро от 1 грн не берите, пожалуйста
автор Ковбой Хагис • 08 января 2014
А если бы цену на них продавец поставил бы соответствующую, как реально можно их отличит?
Простоваля• 08 января 2014
тестера научились подделывать отлично просто
вот смотрите
http://aukro.ua/listing/special.php/from1?category...[0]=28652&from_hours=1389186889&no_reserve_price=1&starting_price=1&type=from1
99,9% тестеров подделка. но народ гребет. и привыкает к такой цене((((( а я потом оригинал за почти полцены продать не могу месяцами - мне тычут этими ОРЫГИНАЛАМИ и упрекают, что я цену гну
Страхованная• 08 января 2014
Ответ дляlunna-amar

У меня подружка по скайпу’ из Воронежа,работает в Иль-де ботэ,так ее кондрашка хватает,когда я начинаю о тестерах спрашивать))))
По ее четкому меннию,столько тестеров физически не может быть произведено))
Простоваля• 08 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я бы покупала только лично, если сомневаюсь. осматривать надо все - от шрифта на коробке до трубочки и пульверизатора.
мой вам совет, покупайте на Парфее. там 100% оригиналы, продавать разрешают только бывалым, и девчонки там честные и хорошие
Анти-аноним• 08 января 2014
я бы не рисковала.лучше поднакопить и купить в дьютифри или броке.
автор Ковбой Хагис • 08 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
Спасибо) Это здесь http://www.parfeya.com.ua/?
Простоваля• 08 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
да, заходите на форум, там есть и распивы по брендам и продавалка :)
единственное, что нужно набить 10 сообщений, чтобы личка открылась :)
Радуга-дуга• 08 января 2014
Оригинальностььпод сомнением
КвiТаня• 08 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
\

а где там распивы? в каком разделе?
Простоваля• 08 января 2014
http://www.parfeya.com.ua/forum/7 тут по парф. домам, еще есть просто люксы, посмотрите
моисеева• 12 января 2014
http://kremchik.com.ua/account/add.html&codparn668... тоже отличный провереный магазин, отличные цены и форум, распивы , отливы, остатки во флаконах))) Не реклама, сама там зарегистрирована и покупки делала как с магазина, так и от девочек.