ДинамоКит• 16 октября 2021

Бычка- что характеризует такую девушку ? Стиль одежды ?

Уси-пуськи• 16 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Нормально, я такая же. Называю это лабильностью
А были бы чуть более образованной, то называли бы гибкостью лабильность это чуть иначе, немного другая характеристика

Рябушка Ку• 16 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Опишите поведения и манеры
девушка может быть красоткой, одета красиво, но стоит ей открыть рот... и всё становится понятно. ничего не знает о личных границах. а если и знает, то не понимает, для чего они вообще нужны. её слишком много. о таких говорят: ’прёт, как танк’. везде и всегда высказывает личное мнение без запроса. после чего удивляется, что люди в основном не хотят с ней общаться, что ещё больше убеждает её, как она права.
Потрындельница• 16 октября 2021
Суржик, грубость излишняя ( не имею в виду быть нюней).
Внешность - нарощенные ресницы больше натур. изгиба, сделанные брови, колотые губы, щеки раздутые от инъекций и прочий ’ тюнинг’, который виден, а виден он практически всегда, к сожалению. Перманентный татуаж туда же.
Курение, кстати, не считаю ужасным для девушки. Конечно, если она не дымит как паровоз и не курит с бутылкой в руке.
Из одежды - для меня лично это зауженное всё, в обтяжечку, брюки с низкой очень посадкой, когда при наклоне видно вырез попы, высоченные каблуки, обувь на платформе и дешевые стразы вкупе с миниюбками, колготы в сетку, белые остроносые сапоги, глубокое декольте до пупа
Ну это так навскидку, что первое пришло )
Рябушка Ку• 16 октября 2021
если вы смотрели дом-2 (я молодняком смотрела), то там яркий пример - настя дашко. пришла она туда страшной бычкой. потом её внешность и одежда реально изменились в лучшую сторону, но бычкой она так и осталась. из современных примеров - это леся никитюк. она реально похорошела, и когда она в своём образе, как ведущая, выглядит норм. Но в реальной жизни, смотрела пару интервью с ней - ну, бычка-бычкой.
КинДза• 16 октября 2021
Характер такой мужеподобной базарной, необразованной бабы.
Свезло так свезло• 16 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Маты характеризуют
+++. Маты через слово.
Нафаня Маня• 16 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Маты характеризуют
смотря в какой ситуации, иногда мат вместо тысячи слов
Стервочка• 16 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я с вами не буду спорить.
Просто напишу иногда люди нормальным языком не понимают, вот если начинаешь разговаривать на их матерном языке то сразу где и понимание и логика включается. Просто есть индивидуумы которые считают что если ты не материшься через слово то ты лох. Увы с такими только на их языке разговаривая и работать нужно, иного нормального человеческого языка они не понимают, увы
Только для меня это исключение а не правило при общении в обществе.
emerald_88• 16 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Пусть будет по-вашему