Бабочки в моём животе• 16 октября 2021

Где в Киеве можно увидеть все разнообразие кухонных моек?

Вот так чтобы приехать, посмотреть, пообщаться с консультантами, и реально были мойки разного плана и большой выбор?
В идеале конечно левый берег.
младокошкина• 16 октября 2021
Волшебным образом

автор Бабочки в моём животе • 16 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Волшебным образом
почему?
неДоЖиру• 16 октября 2021
В Эпицентрах есть мойки.
Ответ длянеДоЖиру
В Эпицентрах есть мойки.
думаю там не очень большой выбор чтобы понять что-то. И мне б разного вида...
Глаголица• 16 октября 2021
В вияре на Отрадном есть большой выбор моек
Ответ дляГлаголица
далековато(. В центре тоже есть Вияр, там идентичное наполнение. не знаете?
Глаголица• 16 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Знаю, но я там не была, поэтому не советую. Не подумали?
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2021
магазин Буль Буль на Саксаганского 110
Белый Лосик• 16 октября 2021
Огромного выбора на весь ассортимент и кошелёк не найдёте нигде. Даже фирменные магазины себе не все берут со склада. По этому прийдется помотаться по разным местам, увы. В Эпицентре, Вияр, Франке, по Blanco и салона особо не помню.