Пыхтелка• 08 января 2014
Хороший педиатр- поделитесь, очень нужно
Девочки, прошу еще раз, , подскажите, пожалуйста, проверенного педиатра в Киеве или может тут есть педиатры хорошие:), интересует наблюдение малыша, вызов на дом, если ребенок болеет и консультация по телефону. А то малыш заболел, а врач- педиатр, у которой были в платной клинике оставила нам телефон свой и за два дня так трубку и не взяла и не перезвонила(. Можно в личку. Лучше правый берег, но если врач хороший, то все равно.спасибо
Крошка Енот• 08 января 2014
Рыков Алексей Аркадьевич, замечательный врач, 15 лет ведет моих детей. очень довольна.