Барабасиха• 16 октября 2021

Какой же красивый Киев !)

Всю жизнь живу, и всю жизнь не могу надышаться , обожаю , дух, история! Стараемся семьей гулять каждые выходные по любимым маршрутам
Не стесняюсь• 16 октября 2021
Наша семья с вами...погода позволяет просто гулять.
Виолала• 16 октября 2021
Я тоже люблю наши города. Любуюсь историческим центром, природой. Хотя очень обидно, что сейчас фактически процесс деградации.
Надувная пыль• 16 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы место видите откуда фото?) там нет машин , а живу я возле леса.
Я кстати тоже почти в лесу живу,лес через дорогу. ДВРЗ.
автор Барабасиха • 16 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
И я Киев люблю больше всех других городов. Потому что он родной. Потому что здесь родилась и выросла, здесь живут мои родители, жили мои бабушки и прабабушки, здесь семья, друзья, здесь все родное, до боли знакомое, и дышится здесь как-то по особенному. Я объездила пол мира, и на отдых, и по работе, но где бы я не была, я всегда хочу домой. П.С. очень обидно, что сейчас болеем и не можем наслаждаться красотой осеннего Киева(((.
Выздоравливайте
Виолала• 16 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Скорейшего выздоровления
Надувная пыль• 16 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да, Позняки
Не знаю єтого места.
Рогнеда Карповна• 16 октября 2021
Ужас какой... Это вы Монреаль не видели.
Ромашкинная• 16 октября 2021
Ответ дляПаспортный стол
А что терпеть можете?
Москву наверное.
Радуга-дуга• 16 октября 2021
О да! Через две недели переезжаю в центр и буду любоваться этими видами!
Сумка с непогодой• 16 октября 2021
Моя улюблена церква, вона з різниз точок так гарно виглядає. Синочок Андрійко - говорить моя цейква ))). Ще Костел найгарніша споруда для мене. Відвідайте музей мініатюр, цікаво.
автор Барабасиха • 16 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Костёл 😍
Сумка с непогодой• 16 октября 2021
Виолала• 16 октября 2021
А это Одесский Ботанический сад
Виолала• 16 октября 2021
Само_достаточная• 16 октября 2021
Ответ дляВиолала
Если не считать необузданную застройку, то я наоборот вижу позитивные перемены! Много велодорожек, парки обустраиваются, которые годами чахли. И это не только центр, а и внутри районов
автор Барабасиха • 16 октября 2021
Ответ дляВиолала
А это Одесский Ботанический сад
У вас там лето ещё)) у меня Одесса именно с летом ассоциируется
Само_достаточная• 16 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Не знаю єтого места.
Озеро Жандарка, со стороны Урловской
Виолала• 16 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Насчёт купания это конечно для смелых. Но в Одессе сейчас +14 , ветра нет, спокойно и хорошо.
Само_достаточная• 16 октября 2021
Ответ дляВиолала
А это Одесский Ботанический сад
Ого как зелено! Красивое место! Главное ценить то, что имеем и поддерживать!
Ламборджини• 16 октября 2021
Я люблю Киев, но не осенью. Самое красивое место, где я была осенью
(Фото не мои - но идеально передают)
Сумка с непогодой• 16 октября 2021
На Покрову в Чигирин і Суботів їздили, рекомендую, цікаво і дуже гарно. В Суботові церква 17 століття, та, що на 5 грн зображена.
Само_достаточная• 16 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
(Фото не мои - но идеально передают)
А где это?
П.с. понятия красоты у каждого свои. Я раньше осень не любила как сезон, а сейчас вижу красоту золотых листьев и переливы в них солнечных лучиков
Чучело-Мяучело• 16 октября 2021
Теж люблю Київ! Атмосфера подобається))) жити там не пробувала, але гуляти подобається
Ламборджини• 16 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А где это?
Магадан
Само_достаточная• 16 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо за идею!
А я для себя недавно во Львове открыла их Музей побуту - шикарный парк! Сколько с юности ездили, а ни разу не были там
автор Барабасиха • 16 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Магадан
«Уж лучше вы к нам»(с)!
Балаболка• 16 октября 2021
Київ - це простір, свобода, історія і краса. Бджола всюди бачить мед, а муха самі знаєте що..
Нагайна• 16 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
то вы Москву и Питер не видели
тапки, вперед
Видели и Питер, и Москву, и даже Вену с Парижем. Киев от этого менее прекрасным не становится)
Виолала• 16 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да, но на эту территорию метят застройщики.
Бабка-ежика• 16 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Я тоже, когда приезжаю в Киев, дышу по особенному. Газами и вечными пожарами с Чернобыля.