Успокойся_Успокойся• 16 октября 2021

Ковид sos

Поражение легких 40%
Не хотят госпитализировать, только при ситуации 92
Вот такое лечение дома
Что делать ? Страшно
пьЯНА• 16 октября 2021
Не помню, врач назначил.

Соня-сонятко• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Пока Ф есть в продаже, покупайте. Скоро это будет дефицит
Ну, эффективность Фавипиравира при ковиде сомнительна.
Шмоточницаца• 16 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Причем мочи осла .
А если нет осла, то, на крайний случай, можно взять мочу кАзла
Отполированный Артем• 16 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Какая ерунда. Из сотни моих знакомых вакцинированных никто не болеет сейчас. Волонтеры ведут учет и 90% в критическлй ситуации невакцинированные
Что за волонтеры с их учетом? Сейчас люди начнут массово волонтерить, т.к. это выход от банковского мониторинга. Тип если ты волонтер, то можно свыше 100 операций в день в приватбанке делать. Так вы хоть уточняйте что за волонтеры то)
Аноним Первый• 16 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Мої батьки зараз з ковід. Поки що вдома. Тато краще себе почуває,мама з температурою вже три дні. Вакцинувался влітку.
автор Успокойся_Успокойся • 16 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор! Кто болеет?
Неонатальна токсична еритема?
Это у новорожденного?
Мужчина 32
ПП-шница• 16 октября 2021
купите ивермектин. 1 мл на 50 кг веса . Выпить !!! не колоть!
Бромгексин 1 и 4 р в день
Кверцетин, цинк

Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Его еще в прошлом году признали неэффективным
Ответ дляКто крайний?
Похоже автор троляка: тоже удивилась неонатальной, но отвлеклась на фавипиравир, возмутясь, что его еще назначают.
Мужчина 32 году, кт в Добробуте делали. А что ?
Золотая орда• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Бромгексин 1 и 4 р в день
Кверцетин, цинк
Хватит чушь советовать
Соня-сонятко• 16 октября 2021
Автор, не рвитесь в больницу. Пока нет дыхательной недостаточности - лечитесь дома.

Знаете почему всем госпитализируемым СРАЗУ назначают антибиотики?\Все очень просто. Попав в больницу практически у всех сразу дело усложняется бактериальной инфекцией. Пока уровень сатурации выше 90 - лечитесь дома.

И, да: не залеживайтесь. Движение и дыхательная гимнастика обязательны.
Колхозница• 16 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
фото
Это ru. Япония лечит фавип и очень успешно.
Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко

Все верно. Все врачи советуют ,если нет необходимости в кислороде лечиться дома,чтобы не увеличивать вирусную нагрузку
Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Господи,еще в прошлом году выяснили что он неэффективен))
Соня-сонятко• 16 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Я о том же.
Соня-сонятко• 16 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Бромгексин 1 и 4 р в день
Кверцетин, цинк
ивермектин? Вы серьезно? Начитались фейковых статеек на сомнительных сайтах?
Ах, да! Вы его сами продаёте!
Зам Ам• 16 октября 2021
Автор, у моей мамы было поражение 75 и 50. Никто не предложил больницу.
У свекрови была сатурация 92 и не один день. Они даже скорую не вызывали. Это вам истории из моего близкого окружения. Не чьи то вымышленные.
Не паникуйте. Когда к маме приехала скорая, они сами сказали, мол, леситесь дома, в стационаре к вам никто не подойдёт. Вот так. Слава Богу, все остались живы.
Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ах, да! Вы его сами продаёте!
Ой это вообще трэш с этим ивермектрином

Отполированный Артем• 16 октября 2021
Коммент для тех, кто просит лечение от ковида: лечение от Ковида есть, только вам его никто не выдаст просто так, он только в закрытых санаториях для определенного сорта людей. Плюс есть эффективное лечение как например лечили того же Трампа теми же секретными коктейлями вкупе с терапией ’Anti-SARS-CoV-2 monoclonal antibodies’ тоже просто так никому не расскажут, не покажут, на научат и на сделают, т.к. надо заниматься принудительной вакцинацией, тобишь бизнесом. Если они такие умные писать сколько выздоровело от Ковида каждый день, почему они не догадаются брать у них забор биоматериал и лечить их природными антителами последующих больных, клонировав их как это уже испытано успешно на тяжело больных которые не могли никак выработать антитела ? Почему из аптек пропал элементарный натуральный интерферон и появился менее эффективный синтетический, который все дорожает и дорожает? Также интересный и малоизвестный факт: те, кто на диалезе - лучше переносит ковид, потому что им чистят кровь, существуют и такие методы лечения, но опять таки же не для нас, простых людей, нам проще сделать локдаун и заставить вакцинироваться вакциной разработанной два года назад. Надеемся на вакцины, следуем молча протоколу лечения короче.
Дверной_Проем• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Фавипиравир, который автору назначили
Действительно хороший препарат?
Дверной_Проем• 16 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Да,декс вас вылечил.
Каким образом?
Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Теории заговора пошли)) у Трампа была легкая форма,также как и у принца Чарльза)
Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Действительно хороший препарат?
Нет)
Баба Яга• 16 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Каким образом?
Обычным)
75В• 16 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Не врите нет у вас сотни вакцинированных знакомых , у меня пять знакомых сейчас в больнице , все с одной конторы , у всех по 2 прививки , болеют не известно чем , всех привезли на скорой по пред.диагнозу бронхо - пневмония , но пневмонии нет , чем болеют не понятно , все на капельницах .
А у меня есть, я доверенный врач медицинского центра ))) сотрудников 400+ человек, вакцинированных большинство. Наблюдаю
Сейчас мы как раз в контакте с ковидными пациентами
Вакцинированные сотрудники еще не болели
Крошка Енот• 16 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Ггг. У подружки большая компания все вакцинированы,никого не госпитализированы. Мой брат на заводе с тысячами работников,половина вакцинирована,все здоровы. Прям параллельная реальность))
у меня тоже ни одного заболевшего вакцинированного.
Рекламама• 16 октября 2021
У мужа 36% поражения лёгких. Лечимся аналогично+ дексаметазон в/в. С 10 дня добавили второй антибиотик и увеличили дозировку первого. Темпа держалась 39 все дни. Анализы крови сдавали раз в три дня. Анализы плохие. Сегодня 12 день. Первый раз темпа упала до 37,2. По поводу сатурации. У него с утра сильно падает. До 86. Через 2 часа после пробуждения 95.
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2021
Ответ для75В
У нас на работе болеют, файзер, ковид средней тяжести. Вакцинация в июне была в конце.
Дверной_Проем• 16 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
А если и козла рядом нет?))