ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2021

Сколько стоит сделать балкон под ключ???

Застеклить и утеплить.
мегамоСГ• 16 октября 2021
Только застрелить мне насчитали 20 тысяч

мегамоСГ• 16 октября 2021
Застеклить
Это я тут• 16 октября 2021
Зависит от многого. У Вас балкон или лоджия. Размеры. Что именно Вы хотите - какой профиль, какая конфигурация. Дальше чем и как отделывать балкон. Разница в цифрах может быть в разы.
Барышня_Смольный• 16 октября 2021
56тыс. . пол с подогревом, длина 6 метров
Это я тут• 16 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это давно было? И что входило в стоимость? Застекление и пол или отделка стен тоже?
Барышня_Смольный• 16 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
в апреле делали, муж сказал под ключ.
Это я тут• 16 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
в апреле делали, муж сказал под ключ.
Т.е. получается со стенами? Или стены не относились к этому? И еще не знаете что за профиль и пакеты?
Вообще с апреля было подорожание материалов конечно, но все равно интересно понимать.
Барышня_Смольный• 16 октября 2021
Ответ дляЭто я тут
я бы вам рада подсказать, но ушел гулять собаку...вернется спрошу.
inviktori• 16 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
моя мечта

Аноним Советчик• 16 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Очень красиво, подскажите пожалуйста марку и цену приблизительноо стульев, как они в уходе? Спасибо
Это я тут• 16 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Заранее благодарю.
Барышня_Смольный• 16 октября 2021
Ответ дляinviktori
моя мечта
это в второй квартире другой балкончик...ну тут проще, купили в подъезде однушку - чтобы сына отселить если что))
Барышня_Смольный• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
в уходе отлично + пуф открывается, дома две собаки, они там валяются. Но цене не скажу... это подарок был, но кажется икея.
Борода• 16 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Очень стильно и со вкусом! Балкон моей мечты))
но у нас после ремонта на балконе будут храниться велосипеды мужа и разное хозяйственно барахло
inviktori• 16 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Сиамская сороконожка• 16 октября 2021
А подскажите сколько будет стоить в хрущовке балкон с выносом
Клептоманка• 16 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
я бы вас всех за такие балконы штрафовала и заставила снести это уродство. превратили дома в халабуды. эстетики ноль. каждый лепит шопопало.