13чудоСВЕТА• 16 октября 2021

Выходили ли вы на самоизоляции на улицу?

Черпак_для_фантазий• 16 октября 2021
Выходила

Каравай-каравай• 16 октября 2021
Да, ходила в парк дышать по рекомендации врача
Зоркая Зорро• 16 октября 2021
Конечно выходила , даже те же анализы сдавать ходила
Юпитерная• 16 октября 2021
нет, есть балкон
Майор Медуза• 16 октября 2021
Я сиджу 5 день, виходжу на балкон
Матрёна• 16 октября 2021
Выходят даже ковидные больные и лазят везде, и без масок.
Банан-барабан• 16 октября 2021
Звичайно
Етитьская богомышь• 16 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
И без скафандров даже?
Чебуравлик• 16 октября 2021
Конечно
Установила Вдома на старый телефон и жила обычной жизнью

Губы рыбы• 16 октября 2021
Конечно
За меня в магазин, аптеку и лабораторию, больницу никто не сходит
Майор Медуза• 16 октября 2021
Я ізолювалась максимально,при необхідності замовляю доставку під двері і не контактую ні з ким, але знаю людей, що не зважають на інших в ходять всюди
Ниф_ниф• 16 октября 2021
Да, сдавать тест и к врачу. Но лифтом не пользовалась , спускалась по пожарной лестнице.
Майор Медуза• 16 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Конечно
Це все можна додому замовити і не розповсюджувати бактерії
Губы рыбы• 16 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Серьезно? Ради камень в нос за 50 грн 70 грн платить за доставку? + 200 грн за вызов медсестры на анализы?
На дом врачь не приходит! Если будете за меня платить - нивопрос
Обнимашкина• 16 октября 2021
Выхожу, обрабатываю руки, надеваю чистую маску
Передвигаюсь на личном авто, на улице сегодня гуляла, с людьми не общалась
Мастер Пис• 16 октября 2021
Я нет. Лежала трупом. Муж - да. При худшем течении у него не было такой слабости. А есть и покупать лекарства кто-то должен был.
Элька-Карамелька• 16 октября 2021
Да, у меня собака. Плюс в аптеку, за продуктами, к врачу. Помимо меня еще болеет мама, ей намного хуже, ей лекарства и продукты ношу, вожу к врачу и на анализы
Майор Медуза• 16 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не зрозуміла за камень в нос)
Губы рыбы• 16 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не зрозуміла за камень в нос)
Опечатка. Капли в нос

Мастер Пис• 16 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не бактерии, а вирус. Доставка платная, лаборатория прийдет домой только частная, те и анализы платные и за приход. В поликлинике все бесплатно. Из аптеки курьер может день идти. А если плохо уже сейчас? А деньги на карте, а некоторым только наличку подавай.
Короче, нехер мнить себя стратегом, видя бой со стороны.
Майор Медуза• 16 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
З аптеки кур’єр Глово іде 20-30 хв
Кажу те, що знаю, бо сама на карантині, хоча, якщо ви з провінції, то так обмежені у виборі послуг
Пацан к успеху шел• 16 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Опечатка. Капли в нос
А я думаю ,что за новое вьІражение такое?
Банан-барабан• 16 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
З аптеки кур’єр Глово іде 20-30 хв
В менших містах нема глово і кур´єрів. І до лікаря теж прийдеться йти самостійно
Элька-Карамелька• 16 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Курьер Глово за вас сходит ))
Пацан к успеху шел• 16 октября 2021
К врачу ходили на прийом,там все мьІ такие в очереди бьІли. Врач сказал ходить если можешь ,непомню сколько шагов, и не дома а на улице,сказал лежать вообще плохо.мол низя, нужно ходить если есть сильІ.благо лес через дорогу,вот и гуляли семейством в прошлом году в октябре.
Стеклянная мышь• 16 октября 2021
Да. Ездила тест сдавать по направлению семейного
Патриоточка• 16 октября 2021
Конечно. Кто мне и кошке еды купит?
Етитьская богомышь• 17 октября 2021
Да, лежала пластом 3 дня. На 4вй вышла на улицу, прогуляться, стало намного легче, быстро пошла на поправку.
Дама_из_рекламы• 17 октября 2021
Выходила, но обязательно в маске и перчатках, от людей держалась подальше. Если с доставкой продуктов можно было решить вопрос, то закончившийся резко нурофен никто не принесет срочно. Переплачивать за анализы, когда болеют несколько человек - глупо. Рентген домой не приедет, да и врач тоже. Поэтому все равно приходилось выходить и контактировать с людьми, но минимально