Пасти Ла• 08 января 2014
вопрос про пароварку
Муж сделал сюрприз. Купил пароварку филипс дорогущую и мясорубку. Вот сижу теперь думаю что варить в пароварке кроме мантов.? Подарила бы кому нибудь но жалко блин) дорогая) хорошая) но у меня ещё и мультиварка есть которой я пользуюсь постоянно. Хочется и пароварку чем то занять. Поделитесь рецептами!!!!!
KROX@• 08 января 2014
я каши варю. овощи чищенные на салаты. котлеты. почитайте в инете рецепты. кстати, пароварка отдельная лучше моей пароварки в мульте. но у меня и мультя всегда занята едой, так что пароварка и так нужна.
Аноним_544• 08 января 2014
Если у Вас есть мультиварка, то пароварка не нужна, у самой стоит и не знаю куда деть.
Курочка в пароварке просто божественная. Только не размороженная, а свежачок. Это раз. Капусточки маленькие круглые кажется брюссельска - пальчики оближешь. Да и вообще овощи в ней сохраняют сладость, а не вымывают ее при варке. Я котлетки паровые делаю, цветную капусту ( для оладьев и тп). У меня никогда не было мультиварки и я не знаю что это такое, но много лет пароварка. Оч довольна.
Ух ты какая Я• 08 января 2014
Я варю овощи для салатов и кашииии
Такая вкусная гречка и рассыпчатый рис как в пароварке не выходит ни на плите ни в мульте!
Матраскин Брат• 08 января 2014
а я пароварку использую как подогревачку, говорят что в микроволновке вредно, вот тут и грею
Трусиковед• 08 января 2014
подарите её свекрови на 8-е марта,а мужу экскурсию по кухне проведите.(как бы не старались,а при мультиварке,все равно через месяц вы пароварку забросите )
Матраскин Брат• 08 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я варю овощи для салатов и кашииии
а можно подробнее как в пароварке варить каши?
Ух ты какая Я• 08 января 2014
Ответ дляzebra2005
Наливаете воду в емкость для воды.
В чашу для риса насыпаете помытую крупу, заливаете холодной водой в пропорции 1:1, ставите на поддон и включаете на 30 минут.
Каши получаются восхитительно рассыпчатые, насыщенные и крупинка к крупинке!
Матраскин Брат• 08 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Наливаете воду в емкость для воды.
спасибо. попробуем! Всех с НОВЫМ ГОДОМ
Пасти Ла
• 08 января 2014
Ответ дляtushka123
Ваш муж умница!Но если есть мультя,зачем еще и пароварку,да и к тому же дорогую?Запеканку,мясо,рыбу,овощи,все можно делать.
Спасибо) он у меня просто замечательный! Он всегда покупает дорогую качественную технику) это я могу схалтурить, сэкономить))))
Пасти Ла
• 08 января 2014
Ответ дляТрусиковед
У свекрови есть вся техника) ей она ни к чему
Трусиковед• 08 января 2014
Ответ дляПасти Ла
ну сестре,куме подружке.у меня тоже и то и то,так пароварка пылится,если в вмультиварке есть функция пароварка,то это просто загромождение кухни.
Пасти Ла
• 08 января 2014
Ответ дляТрусиковед
В пароварке места мало для мантов) оставлю для мантов её. Или сестричке подарю) посмотрим)