Неутомимые шахматы• 17 октября 2021
Кто живет один, у вас какая кровать?
Буду жить в однокомнатной. Квартира маленькая. Думаю - полуторную или диван удобный? Чтобы места немого занимало и удобно было. Мужчин не собираюсь на ночь приглашать, потому лишнее спальное место не требуется.
Неутомимые шахматы
• 17 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему не будете?)
Мужчина пусть приглашает).
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мужчина пусть приглашает).
Ну, не знаю... Как по мне, гора не идёт к Магомету))
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2021
По теме, замужем, но живём раздельно) Кровать 1.80 лежу в позе морской звЯзды
Ватный Пупс• 17 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну Магомет может позаботится о территории)
Ватный Пупс• 17 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну кайф же))
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
В 20-30 ещё да, можно поскакать по отельным койкам))
КликОЛЬКА• 17 октября 2021
На большом диване матрас-топпер для ровности и пять подушек и норм спать
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нечего дома устраивать бордель. он муж? нет. значит отдельная территория, не женщины
Пирожкиня• 17 октября 2021
У меня диван 1,4 , сплю на краюшку, мне даже много .... но я за кровать .
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2021
Раньше спала на диване, но удобный с ламелями, теперь на кровати 160, конечно же кровать лучше
Секретница• 17 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мужчина пусть приглашает).
Дет сад, или вам секс не нужен
Эскиз бесконечности• 17 октября 2021
Кровать есть кровать. И даже если бы я жила сама, то всё равно купила бы двухспалку. Мне важно высыпаться. И комфортно.
Пэрисхилтонша• 17 октября 2021
Вспомнила случай) Знакомая сдавала квартиру, купила новую кровать 140 шириной. А квартирантка выкупила на неё глаза и говорит: ’Вообще-то могли хотя б и полуторную взять’
Сиреневенькая• 17 октября 2021
Диван для сна никогда не рассматриваю. Люблю себя. Только кровать. У меня в 15 метрах отлично была 160 на 200, огромный шкаф и компьютерный стол. У родителей комнаиа 18 метров, у них и диван небольшой и кровать 140 на 200
Пышечка• 17 октября 2021
Если кровать не помещается, я бы брала диван с ортопедическим матрасом. Есть такие у Венето для каждодневного сна. Или такого же типа раскладные. Обязательно ортопедический матрас.
Клептоманка• 17 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
140 это отличный вариант, для одного человека никак не мало. В принципе и двое там спокойно расположатся. У нас 160, муж не мелкий и спать каждому просторно.
Пэрисхилтонша• 17 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Вроде 140 считается двухспальной) меня это насмешило, что она думала что это даже не полуторка)) мы тоже с мужем на 160… но скоро будем менять на 180...а то втроём + собачка будет тесновато, да и любим мы развалиться)
Мира всем• 17 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мужчина пусть приглашает).
У меня такая диван-кровать, она даже не полуторная, а узкая - 90 см, отлично помещаюсь и сама, и с мужчиной. Такой вариант взяла, так как у меня спальня выполняет ещё роль гостиной и дизайн полулофтовый.
Неутомимые шахматы
• 17 октября 2021
Ответ дляМира всем
У вас матрас хороший, ортопедический?
Мира всем• 17 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У вас матрас хороший, ортопедический?
Да, матрас взяла хороший беспружинный, я люблю жёсткий.