Языката Хвеська• 16 октября 2021
Какой унитаз и бочок выбрать?
Посоветуйте унитаз с бачком какой фирмы выбрать чтоб не брызгал во время "покакашек". Какой формы и модели? Замучилась с выбором. На что обратить внимание при выборе? Нужен не подвесной и не инсталляция.
Отчебучкина• 16 октября 2021
У нас Церсанит Корал. Тоже искала отзывы, чтобы с антивсплеском был и по приемлимой цене. Так один мужик в инете целые испытания проводил с разными унитазами, он и советовал именно этот Церсанит Корал. А вообще можно листик туалетной бумажки сразу кинуть и не будет плюхать тогда.
Языката Хвеська
• 16 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 октября 2021
Обатите еще внимание на доступность к унитазу сидушек, сидушки со временем могут лопаться(у нас лопаются где-то раз в 3 года), а потом может оказаться что или найти сложно нужный размер или цена 1000-2000… грн дюропласт он приятный, но боится ударов, хрупкий, тоже самое если человек килограмм 90-100 весит через время может лопаться. Полипропиленовая сидушка толстая намного долговечнее.
Языката Хвеська
• 16 октября 2021
Ответ дляПешеходик
фото
Да. когда опубликовала увидела. Но функции редактировать нет.
Языката Хвеська
• 16 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо.
Зефирная попка• 17 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у нас унитаз 20 лет ничего не лопнуло))
Ответ дляЗефирная попка
у нас унитаз 20 лет ничего не лопнуло))
Раньше, видимо, просто маркетологи еще не додумались до того, что можно зарабатывать на сидушках больше чем на унитазах. Сейчас это реально проблема для потребителей. И сидушки специально делают не универсальными - чтобы купивший дорогой унитаз не мог взять и купить к нему дешевую сидушку. Нет, раз уж потратился, то трать, будь добр, и потом. ...или живи с поломанной крышкой. Люди вынуждены тратиться.
В наших отечественных дешевых унитазах сидушки служат десятилетиями - там нечему ломаться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 октября 2021
Я совершенно ’очарована’ унитазом с отсутствием подободкового пространства. Очень легко и просто его мыть. А бачок в разы тише работает, если наполнение водой идет снизу, а не сверху