Чукча Мукча• 17 октября 2021

Мужчина просит взять кредит

С мужем развелись пол года назад. Было много причин. Есть маленький ребенок. Я вышла на работу. Он последнее время начал больше уделять внимания ребенку, мне помагает. Сидит с ребенком, когда я на работе. Ребенок временно был дома, так как болел. Мог поубирать у меня дома. Квартира моя. Алименты платит. И тут вот он просит меня, чтобы я взяла ему кредит. Мол, я же тебя не оставил в трудную минуту и ты должна мне помочь или я тоже буду от тебя отварачиваться, когда тебе нужно будет(например посидеть с ребенком). Я в ступоре.
LarsonPeterson• 17 октября 2021
о боже, не вздумайте, чем угодно помогите, свои займите, уборкой, готовкой, только не ярмо на шею

ПочтальЁнша• 17 октября 2021
Обязательно! И родите ему ребёночка.
Губки-уточкой• 17 октября 2021
скажите что вам отказали в банке
Я_канеша_извиняюсь• 17 октября 2021
Не вздумайте! Думаю, для этого он и помогал, чтобы потом попросить взять кредит. Небось план уже давно продумал. Сколько просит взять?
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Автор, вы серьезно? Он вас не бросил в трудную минуту? А ничего что ребенок и его? И это он просто выполнял свои отцовские обязанности?
Кнопус• 17 октября 2021
когда тебе нужно- посидеть с собственным ребенком)) зачем вы общаетесь с этим конченным?
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2021
Ну и ... Даже мужиком его тяжело назвать. Не вздумайте этого сделать.
очки_ннадо• 17 октября 2021
Ви серйозно? Порівняти посидіти з своєю ж дитиною до кредиту? Він вам нічого не верне, с кредит на вас буде . Ви за ці гроші няню наймете, як треба буде)))
очки_ннадо• 17 октября 2021
І платити аліменти це не допомога вам, це його обов´язок

Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Название темы вообще не правильно. Бывший муж просит взять кредит
автор Чукча Мукча • 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А разница в чем?
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2021
Вы ещё думаете? Нет и ещё раз нет.
Его помощь - хитрый план.
Хотя это не помощь я элементарное выполнение отцовских обязанностей.
ПочтальЁнша• 17 октября 2021
Ответ дляКнопус
Это уроки. Один не усвоила, начался второй.
Баба_Воля• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
А разница в чем?
Да это же надо быть такой недалёкой чтоб брать кредит на своё имя
Белая котичка• 17 октября 2021
Вы готовы выплачивать кредит за него? Берите смело!
Дедуськина бабуська• 17 октября 2021
Как мужчина говорю не ведитесь, у него что нет родственников и друзей? Тем более кредит наверное не маленький я так понимаю.
Баба_Воля• 17 октября 2021
Убейте нас, какая сумма?
очки_ннадо• 17 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Убейте нас, какая сумма?
Теж цікаво
Аноним Анонимыч• 17 октября 2021
Вы ещё думаете брать или не брать??? Человек сидит со СВОИМ ребёнком, алименты платит на содержание СВОЕГО ребёнка. Что же он такого героического сделал? Автор, не соглашаетесь, скажите, что выплатить Вам его кредит будет не по силам, а Вы должны рассчитывать на свои силы.

Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
А разница в чем?
Вы считаете, что вообще нет ?
Батя, я стараюсь!• 17 октября 2021
это настолько позорно со стороны мужчины обратиться к матери своего ребенка с такой просьбой
ЛЮБА• 17 октября 2021
Автор вы серьезно??? Ваш бывший муж требует взять кредит , а то он не будет сидеть с собственным ребёнком ?а, то что вы без квартиры можете остаться , вам не страшно?
Дедуськина бабуська• 17 октября 2021
Меня всегда поражает когда кто-то имея кого-то ближе (родители, братья, сестры) пытается повесить свою проблему на фактически чужую сторону.
ПочтальЁнша• 17 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Боятся только трусы (с)
На-перекуре• 17 октября 2021
Если он ставит в свои достижения посидеть с ребёнком, то это его обязанность . Причём не перед вами, а отцовская. А причина того, что он ребёнку время уделяет, скорее всего в том, что у него работы нет? Верно ведь? Была бы работа, фиг бы вы его увидели. А раз нет работы, то и кредит останется на вас. Для помощи себе можно нанять няню. Я разводилась с мужем и жила сама. Сын тоже был маленький. Так я пустила к себе жить девочку за бесплатно. И она отлично мне помогала, когда сын болел, да и картошку могла отварить. Так мы и жили два года. Ну а уж поубирать? Это ваша квартира и ваша забота. Привыкайте
ПИПИКНУТАЯ• 17 октября 2021
Бабы-дуры.
Батя, я стараюсь!• 17 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
100%
в европе после развода дети живут половину времени у папы,половину у мамы ,не то,что у нас мужик развелся,дверь закрыл и снова свободный жених,попробуй с него бабочки еще алименты на содержание выбить
ЛЮБА• 17 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Боятся только трусы (с)
А ну да , вы правы …какая нафиг квартира…
Батя, я стараюсь!• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бабы-дуры.
однозначно,раз появилась такая тема и автор яро защищает бывшего
ПИПИКНУТАЯ• 17 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Обязательно! И родите ему ребёночка.
Ага. Штанишки постучали в дверь, а автор уже вся потекла.

Боже, что у вас, автор и вам подобных, в голове? Опилки? Сухие? Вы что, реально верите, что вот так вот вы сможете вернуть свое чмо? Зачем оно вам???