Чукча Мукча• 17 октября 2021
Мужчина просит взять кредит
С мужем развелись пол года назад. Было много причин. Есть маленький ребенок. Я вышла на работу. Он последнее время начал больше уделять внимания ребенку, мне помагает. Сидит с ребенком, когда я на работе. Ребенок временно был дома, так как болел. Мог поубирать у меня дома. Квартира моя. Алименты платит. И тут вот он просит меня, чтобы я взяла ему кредит. Мол, я же тебя не оставил в трудную минуту и ты должна мне помочь или я тоже буду от тебя отварачиваться, когда тебе нужно будет(например посидеть с ребенком). Я в ступоре.
ПИПИКНУТАЯ• 17 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это настолько позорно со стороны мужчины обратиться к матери своего ребенка с такой просьбой
А со стороны женщины не позорно вот те все мысли в старпосте?
На-перекуре• 17 октября 2021
Ещё хотелось бы узнать не только сумму но и цель взятия кредита. На что?
Баба_Воля• 17 октября 2021
Автор пробейте его ФИО в реестре должников , в реестре судовых справ, и скачайте дию в его телефон и там видно открытые провадження.
У моего в дие светится 1 провадження
IQ 80• 17 октября 2021
Тут не о чем думать и рассуждать. Чёткое НЕТ и всё. #Мойнитакой здесь не работает. Болтаются яйца в трусах - go решать свои проблемы без женщины с ребенком.
Замыленная• 17 октября 2021
Берите конечно. И обязательно в каком-то мфо. Вас ведь нормальный банк не даст, скорей всего.
Остановщица• 17 октября 2021
Вы хоть документы от него спрятали? А то наберет на вас онлайн кредитов, потом не расплатитесь. Таких ханырей вообще не стоит на порог пускать
На морозе• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Название темы вообще не правильно. Бывший муж просит взять кредит
Я тоже подумала, что речь о новом мужчине, который занимается чужим ребёнком, помогает по дому... А для БМ это даже обязанность!
Сколько_мне_лет?• 17 октября 2021
Ответ дляБабайко
Я одна не пойму-почему он на себя не возьмёт?Ему же надо!
Наверное он уже набрал кредитов и не может отдать.
дЫнька• 17 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Убейте нас, какая сумма?
Ещё интересно на что деньги нужны, может чтобы новую жену на курорт свозить
Сколько_мне_лет?• 17 октября 2021
Ответ дляДуняша
Автор, чому не відповідаєте? Яку суму просить взяти?
Да,все ждут ответ.Какая сумма???
Чукча Мукча
• 17 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да,все ждут ответ.Какая сумма???
20000
Ежик Хрюха• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
А разница в чем?
Не має різниці.
І не вздумайте брати
Ежик Хрюха• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
20000
І йому не даюють
Ще раз напишу - НЕ БРати!!!
Він виконує свої обовязки, а не героїзмом займається
Ще раз напишу - НЕ БРати!!!
Женщинас• 17 октября 2021
Ответ дляДуняша
Бо автор троляка
Чукча Мукча
• 17 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Почему сам на себя не возьмёт?
Не знаю) Да не собираюсь я брать кредит. Вы чего? Прекрасно понимаю, что он ничего не отдаст
Сколько_мне_лет?• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
20000
А выплачивать вы с ним вместе будете?Или это все на Вас ляжет?
Баба_Воля• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
Хорошо что он Вам бывший муж, а то пришлось бы вам отдавать его долги
Чукча Мукча
• 17 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не має різниці.
І не вздумайте брати
Да я и не думаю брать! Просто обидно, что он мудак такой! Ещё и шантажирует тем, что ребенку время не будет уделять.
Остановщица• 17 октября 2021
Ответ дляБабайко
Потому что уже не дают, так как набрался.
Это скорей всего игроман или ставки делает, от таких уродов надо подальше держаться, они как наркоманы. С таким и ребенка страшно оставить, оно и продать ребенка может за долги, сколько таких случаев! Но автор вон пускает, ей нормально
Грабля• 17 октября 2021
Скажите, что няня обойдется вам дешевле, чем выплата вместо него кредита, что отвернется он не от вас, вам оно не надо, а от своего ребенка, а если так поступит, на глаза пусть не показывается, вы его на порог не пустите, а если будет настаивать, то подадите в суд и добьётесь, чтобы ребенок пол года жил с ним, пол года с вами, сомневаюсь, что ему это надо. Но если ума нет, берите кредит конечно. Кстати, ему самому что мешает?
Чукча Мукча
• 17 октября 2021
Ответ дляГрабля
У него долгов много 🤷🤦
Грабля• 17 октября 2021
Девяносто процентов из ста, что он вокруг вас кружит, чтобы развести на кредит.
Любвиобильный бот• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
20000
капец.мужик в городе не может найти подработку.. а думала.там 200000. гоните нафиг с пляжа...или он у вас уже и ночует?
гражданинГрубиян• 17 октября 2021
Ответ дляНе против
У него долгов много 🤷🤦
І ви ще замивлюєтеся? Дорослий чоловік не може себе забезпечити, це абзац.
Автор,він сидів з власною дитиною. Власною!
Ви написали, щобагато було причин для розлучення, не вішайте собі на шию.ще його борги