бибизяна• 17 октября 2021

Девочки,похвалите свою технику.

Нужно покупать все в дом .Хочу холодильник цвет графит .Сейчас у меня модель Пол холодильник морозильный отсек и пол холодильник .Довольна Но для дома боюсь может мало такого и нужна модель побольше и какая тм на сегодня лучше .
Ещё нужна плита индукция .Вытяжка.Посудомойка на 60 наверное лучше .Стиралка на 10 кг наверное,чтобы одеяло постирать .Сушка.Духовка.Помогите с выбором ,кто разбирается .Пожалуйста !🙏
Фекла Персиковна• 18 октября 2021
Ответ для_Amber_
Как Вам духовка Freggia? Я брала варочную газ Freggia, в восторге от нее, вот думаю, так же хороша их духовка, как варочная?
Духовка супер тоже. Никаких замечаний.

автор бибизяна • 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
с этим сложно, но тогда смотрите старые известные бренды:
стиралка - Миле или Сименс
посудомойка - Сименс
холодильники - мне вот как-то Самсунги заходят
духовка - Сименс
Спасибо !
автор бибизяна • 18 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Если будет холодильник не встроенный, но с двух сторон как бы в нише из кухонной мебели, то вот какую информацию я недавно узнала. Холодильник с системой No frost охлаждается через боковые стенки. Поэтому с двух сторон от холодильника должно быть не меньше 5 см для вентиляции. Иначе в будущем будут проблемы с компрессором, он не будет нормально охлаждаться и это уменьшает срок его эксплуатации. Это мне ответил представитель Самсунга.
Это у меня оказалась такая проблема, так как сделали нишу для холодильника 63 см. В итоге купили Liebherr без No frost. Но я довольна, у меня Liebherr уже больше 16 лет работает без проблем.
Спасибо !Я не знала этого.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо !Я не знала этого.
Без ноу фпост лучше и не рассматривайте. Я 20 лет назад купила холодильник LG ноу фрост - красотааа, протер внутри и все. Позже приобрела морозилку Либхер без этой функции. Так не люблю ее размораживать((( Ящики вытаскиваешь, а из-под них вода течет.