бибизяна• 17 октября 2021
Девочки,похвалите свою технику.
Нужно покупать все в дом .Хочу холодильник цвет графит .Сейчас у меня модель Пол холодильник морозильный отсек и пол холодильник .Довольна Но для дома боюсь может мало такого и нужна модель побольше и какая тм на сегодня лучше .
Ещё нужна плита индукция .Вытяжка.Посудомойка на 60 наверное лучше .Стиралка на 10 кг наверное,чтобы одеяло постирать .Сушка.Духовка.Помогите с выбором ,кто разбирается .Пожалуйста !🙏
Плету интриги• 17 октября 2021
Посудомойка и стиралка могу похвалить Бош. Вытяжка Франке. Встроеная микроволновка Горение не очень.
Корсет_на_шурупах• 17 октября 2021
Вы если переедите в дом, больше кушать начнете? Стиралка зачем вам такая большая? Одеяло будете стирать раз в 2 года, а такая Махина будет стоять. Сколько вас человек в семье?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А почему микроволновка не нравится?
бибизяна
• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо !
Плету интриги• 17 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А почему микроволновка не нравится?
Управление дурацкое, вроде бараны делали. Вправо уменьшение, влево увеличение. Покрытие внутри не очень. Брали под духовку. Духовка нормальная, а микроволновка оставляет желать лучшего
бибизяна
• 17 октября 2021
Ответ дляМеня много
бюджет озвучьте, хотя бы сегмент (подороже-подешевле-средний)
Мне главное качество .Конечно хочется недорого ,но чтобы прослужило лет 10-15 без ремонтов .
бибизяна
• 17 октября 2021
У меня сейчас холодильник Самсунг с внешним отсеком под напитки ,вот отсек не нужен .Не пользовались почти .А так всем довольна .Но в дом боюсь его маловато будет по размеру .Стиралка LG у меня .Тоже ничего .Но все это 13-15 лет назад покупалось .Не знаю ,что сейчас хорошее.
бибизяна
• 17 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Посудомойка у меня беко, за несколько лет претензий не имею
И у меня сейчас такая .Только заменила свою заннусси .Начала буксовать ,не греть воду периодами .Бекону кнопки быстро залипать стали ,а так норм.
бибизяна
• 17 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нас трое .Кушать больше нет .Но думаю чаще гости будут .Стиралка у меня 5 кг сейчас,но часто ее могу коврик постирать и одеяло .
PORKA• 17 октября 2021
Я также за стиралка и посудомойку бош ,горение духовка ,Сони телевизор,холодильник атлант
Миллион АлыхРос• 17 октября 2021
А почему не встроенный холодильник, если под цвет хотите? У меня отдельно холодильник и морозилка Либхер, довольна очень. Места хватает.
бибизяна
• 17 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Можно и встроенный .Это пока не принципиально .Кухню ещё не заказывали .
бибизяна
• 17 октября 2021
Ответ дляPORKA
А бош разный есть ?Просто у подружки бош посудомойка и что то она не в восторге .Уже ремонтировала не раз .
Миллион АлыхРос• 17 октября 2021
Ответ длябибизяна
Рассмотрите и такой вариант. Заранее сравните цены и при прорисовке кухни рассмотрите 2 варианта.
Вездевлазиющая• 17 октября 2021
Я обратилась в несколько компаний и мне паралельно подбирали товары,я только писала какие функции мне важны.
Вездевлазиющая• 17 октября 2021
Ответ длябибизяна
Мне тоде не советовали посудомойку Бош,много жалоб в последнее время,а вот стиралка и сушка Бош-довольна.
А посудомойка Электролюкс
бибизяна
• 17 октября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо !Просто окна графит будут и светлый пол ,стены .Можно будет купить графит или мраморный холодильник беж,тоже будет ничего .
А_Шо_Такое• 17 октября 2021
Духовка беко, микроволн, холодильник и стиралка Lg, посудомойка аристон хойпойнт, вытяжка Elica, электроплита Hansa- всем довольна
Фекла Персиковна• 17 октября 2021
Стиралка AEG с инверторным мотором итальянской сборки, работает почти беззвучно. Варочная( газ)+ Духовой шкаф Freggia, у мамы Электролюкс варочная ( газ)+ духовка Neff. Холодильник Электролюкс, но ему 14 лет. Мечта Милле купить, видела такой красивый , просто вау! Микроволновка LG, электрочайник Браун. ПММ нет и не хочу, нас двое. Вытяжка встроенная в мебель Elica. Всей бытовой техникой довольна.
Меня много• 17 октября 2021
Ответ длябибизяна
с этим сложно, но тогда смотрите старые известные бренды:
стиралка - Миле или Сименс
посудомойка - Сименс
холодильники - мне вот как-то Самсунги заходят
духовка - Сименс
стиралка - Миле или Сименс
посудомойка - Сименс
духовка - Сименс
Королева Сарказма• 17 октября 2021
Холодильник, стиралка (8 кг вполне вместительная), духовка, микроволновка все Самсунг. Одеяло проще отнести в хим чистку. А вот пледы запросто стирает. Я б ещё хотела посудомойку ( бош/ Сименс) и сушильную машину тоже Самсунг взяла б.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот и у меня духовка, варочная, вытяжка и чайник Горенье из серии Ретро. Хотела и микроволновку поменять.
Берегу и стерегу• 18 октября 2021
Ответ длябибизяна
Если будет холодильник не встроенный, но с двух сторон как бы в нише из кухонной мебели, то вот какую информацию я недавно узнала. Холодильник с системой No frost охлаждается через боковые стенки. Поэтому с двух сторон от холодильника должно быть не меньше 5 см для вентиляции. Иначе в будущем будут проблемы с компрессором, он не будет нормально охлаждаться и это уменьшает срок его эксплуатации. Это мне ответил представитель Самсунга.
Это у меня оказалась такая проблема, так как сделали нишу для холодильника 63 см. В итоге купили Liebherr без No frost. Но я довольна, у меня Liebherr уже больше 16 лет работает без проблем.
Плету интриги• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас год назад и поверхность Горение была, тоже никудышняя. Поменяли на Электролюкс. Намного лучше. Нет скважености, как на Горении.
Ответ дляФекла Персиковна
Как Вам духовка Freggia? Я брала варочную газ Freggia, в восторге от нее, вот думаю, так же хороша их духовка, как варочная?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2021
Ответ длябибизяна
У меня ПММ Бош уже почти 7 лет. Ни разу не ломалась.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
У меея пока нареканий нет на варочную. У меня электро.
Плету интриги• 18 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А, понятно. У нас индукция .