Я инженер, меряю от 1• 17 октября 2021

Цена виниров. Кто ставил ? Какая цена и как в носке ? Стоит делать или нет ?

Уси Пуси• 17 октября 2021
Вы в курсе, что просто так чистить зубы уже неипрокатит

Роза завяла• 17 октября 2021
Нет ничего лучше собственных зубов. У Вас настолько серьезные деффекты, что Вы согласны сточить свои зубы, чтоб прикрыть их винирами? Что планируете делать с ними лет так через 10?
Xвостокрутелка• 17 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
???
УлыбАчка• 17 октября 2021
Не рекомендую делать от слова совсем. Деньги сегодня есть, а через 20 лет ты украинский пенсионер, со сточенными зубами просто не сможете есть
Пышечка• 17 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Alex_Kri• 17 октября 2021
В идеале на все должны быть медицинские показания. Здоровые зубы трогать не стоит.
УлыбАчка• 17 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
+100
Даже в случае с очень кривыми зубами брекеты преображают ситуацию, сейчас так делают пломбы на передних зубах, что и не заметишь
Пышечка• 17 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
+100
Вы имеете ввиду художественную реставрацию?
УлыбАчка• 17 октября 2021
Ответ дляПышечка
Скорее всего
У подруги был кариес на передних прямо возле десен, а сейчас и не заметишь, очень удачно подобран цвет материала

Я такая боевая• 17 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
У многих даже мозгов нет,чтобы о таком думать
Пышечка• 17 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Скорее всего
Да. Пломба + реставрация.
Сейчас так круто делают, что не отличить от собственного зуба.
И держится по 10-15 лет, а то и больше.
Главное выбрать хорошего врача, ну и цена будет соответствующая, скорее всего.
УлыбАчка• 17 октября 2021
Ответ дляПышечка
Да. Пломба + реставрация.
И держится по 10-15 лет, а то и больше.
Слава богу, живем не в то время, когда зубы или из цемента, или золотые
Пышечка• 17 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да. Я имела ввиду, от собственного здорового нетронутого зуба. Ты так же ходишь со своим зубом, но с пломбочкой.
ПультОт_БМВ• 17 октября 2021
Мне стоматолог называл стоимость 1 винира 10 тыс грн. Показывал их. Да, красиво. Как настоящий зуб. Но надо их несколько, на всю зону улыбки. Да и стачивать зубы не хотела. Поэтому сделала художественную реставрацию по 2500 грн за зуб.
автор Я инженер, меряю от 1 • 17 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Зубы не очень хорошие. В 22 уже была коронка на переднем верхнем зубе. В 35 + ещё две коронки на кутних зубах. Да и не нравятся мне мои зубы
Ответ дляЯ такая боевая
Почему вы считаете что У вас они есть ?
Сиреневенькая• 17 октября 2021
У меня передние зубы очень кривые. Были. В 90-х знакомая стоматолог порекомендовала попробовать реставрацию фотополимером. Она еще не умела. Я рискавала. Сделала красиво. Это простояло лет 15. Потом я опять переделала реставрацию, чуть скололась предыдущая. Но у меня передние зубы все живые. На них просто фотополимерка. Ни за что бы не согласилась пилить нормальные зубы. Знаю о чем говорю- во рту уже и коронки и протез.