КошкинДом• 17 октября 2021

Обморок и боль внизу живота

Девочки, вчера потеряла сознание. Вышла с манипуляциооного и резко стало плохо, в коридоре растерялась на полу.
Но странно вот еще что - просто сразу же как пришла в себя почувствовала тянущую боль внизу живота, как будто перед месячными, но сейчас только 13й день цикла. Так болело часа 2 и прошло. Что это может значит? Медсестра пожала плечами. Вдруг кто знает, немного переживаю.
Животом не ударилась, боль была именно как менструальная
Кучерявочка• 17 октября 2021
Кровь брали?

МастерЮля• 17 октября 2021
Может внематочная?
Дама_с_коготками• 17 октября 2021
Овуляция?
Дама_с_коготками• 17 октября 2021
На УЗИ сходите
автор КошкинДом • 17 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Кровь брали?
После обморок нет.
А в манипуляционном сдавала кровь, там все нгрмально
Кучерявочка• 17 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
После обморок нет.
Моя дочь в 13 лет начала падать в обморок после манипуляций. Доктор сказал, что это блуждающих нерв
Кто крайний?• 17 октября 2021
овуляторный синдром?
Кто крайний?• 17 октября 2021
Длина цикла какая?
автор КошкинДом • 17 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Длина цикла какая?
26 дней

Кто крайний?• 17 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
26 дней
тогда это овуляторный синдром, скорее всего. Разорвался фолликул, жидкость пошла в брюшную полость, из-за чего она стала как бы раздраженной. От этого боль, она бывает достаточно сильной

я не врач, просто сталкивалась с этим, один раз думала, что умираю от боли. Погуглите, есть вероятность, что еще такое в вашей жизни будет
Автопортрет нурофена• 17 октября 2021
Овуляция и ортостатическая гипотензия. Встали - давление упало, обморок.
автор КошкинДом • 17 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за ответ