ПлакалаВАвтомобиле• 17 октября 2021
Где по рецепту получать лекарства Киев?
Девочки, мне сем. врач выписал лекарства, но как найти аптеку где получить ? Врач не в курсе.
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
А что за лек-ва? Вообще в любой аптеке
Нет, вот на м.Арсенальной обошла все аптеки -не сотрудничают с гос программой, только за деньги. Так что, не вводите в заблуждение людей, лучше жуйте чем говорите)))
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
По какому рецепту и какое лекарство?
рецепт врача, не сантехника же
Заикальница• 17 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Позвоните в центральную и узнайте. Может оказать что нигде или ждать месяц
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
посмотреть на таблетках юа
не вижу там фмильтр по аптекам которые сотрудничают с гос. программой, вы точно без бодуна увидели?
ПлакалаВАвтомобиле
• 17 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
По гос. программе только центральная работает? вот уж, молодцы((
Заикальница• 17 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет, вам врач должен был сказать, он точно знает, где ближайшая. Но бывают некоторые лекарства только в центральной.
На красном хуторе был в поликлинике аптечный киоск, сейчас не знаю.
Бабка в тапках• 17 октября 2021
В статье есть ссылка на карту, где отмечены аптеки, работающие по программе ´доступні ліки´
Неваляшкина• 17 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы сами должны знать какие аптеки по этой программе и выбрать нужную. конкора там полно. И если вы так часто пьете - не повод других обвинять в пьянстве
Смыкалка• 17 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
какая программа? Доступні ліки?