Кредитная• 17 октября 2021
Почему так много женщин после 30-35 пытаются выглядеть на 20?
Зачем худеть до 50 кг если тебе за 30-35? Одеваться как малолетка? Разве не должна женщина в таком возрасте уже быть...женщиной, а не девчонкой?
Апрель Ивановна• 17 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
пожалуйста, но причем здесь я?
Ой, простите, пожалуйста - не поняла, кому отвечаю, и поняла как иронию, насмешку ))
ПочтальЁнша• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
Или так. Очевидно что она не мучает себя залами и диетами и хорошо выглядит.
Вы внутри себя ощущаете гармонично в своей одежде? Я да, думаю остальные женщины многие тоже. Ради чужого мнения не буду ломать себя. Вы же не своё фото выставили, если так уверенны что то, как вы выглядите эталон, то камон, может научусь от вас ))
С моим ростом больше 50 кг это уже просто тяжело физически лично мне, по этому мне опять же комфортно с тем весом который есть. Если не запускать себя до 105 кг, а потом глянуть в зеркало и резко худеть, то не вижу проблемы вообще скинуть пару кг, никаких изнурительных диет.
ПочтальЁнша• 17 октября 2021
Ответ дляНе буду
Так а шо у нее платье не по возрасту?
Ещё и выше колен, срамота
Катастрофа• 17 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Раньше была похожая тема и автор считала, что белые кроссовки и джинсы это женщины 35-40 лет пытаются молодится
Да,помню ....
Апрель Ивановна• 17 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мода на юность)))
сначала девушка-девушка, потом девушка-женщина, потом- девушка бабушка.
Была недавно на тренировке, молодой парень тренер лет 25 обращается к женщине лет 50, ’женщина, вы делаете не так’, она как начала верещать, что она не женщина, она девушка, и вообще ее никто не дает больше 35. Да, сзади она пионерка, а спереди заколотая ботоксом львица)
Стояли остальные мальчики тренера и ржали, хорошо хоть в масках были.
Ну какая она им блин девушка))) и смешно было и неудобно за женщину.
Мне 42.
Вот потому что ржут ) Называют пенсионеркой, обколотой львицей.
Бабушкой, путая с близкими родственницами.
Пожилыми бабками - и чуть ли отжившими свое, задержавшимися на пути ...ну вы поняли куда.
Наше общество дикое, самоуважения у многих женщин нет, и самозащита от него иногда принимает самые причудливые формы )
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
А бабушка - бабушкой. Лапти, косыночка.
Моя мама, 75 лет 🔥
Красотка! Умничка!
Позитивчик
Апрель Ивановна• 17 октября 2021
Аноним_Русалка• 17 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Не... не совсем так.
Сначала приходит 35-летняя ’девушка’ уже ’побитая жизнью’, но еще думающая, что ей ’почти 20’. Путает слова ’стройная’ и ’юная’. И при этом думает, что она интересует парней лет 20-25. Скажем честно, интересует если
- она сказочно красива и с ’афигенной’ фигурой
- сказочно богата
- на худой конец у нее есть машина и квартира, а у него ничего кроме мышц и красивых глаз.
Есть исключения, но они редкость и в них часто есть подвох))
На самом деле, чисто из личных наблюдений, если у женщины гармония с собственным возрастом, мужчины любого возраста и кофе напоют и комплименты навесят и дверь придержат)) но изображать из себя девушку в 30-35 уже смешно) Можно быть очень интересной молодой женщиной.
- сказочно богата
Кредитная
• 17 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я не хочу сказать, что это эталон. Я хочу сказать что за 30-35 пытаться выглядеть как например на этом фото мне непонятно
Весенний Марафон• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
Или еще так
Автор, а так можно одеваться почти в 38? Я не сильно позорюсь? А поведение достойно женщины 37-летней? Может, нужно степенно стоять у дерева с букетиком листьев?
Апрель Ивановна• 17 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не... не совсем так.
- сказочно богата
Да, поняла ) Почти. Сказала в первом своем посте - я не видела женщин, уверяющих, что им 20 в свои 35 )
А что не поняла - вот этих вот фантазий - о том, что там себе думают побитые жизнью.
А так - согласна, можно и нужно ) А не ковыряться, сока лет да сока лет, и срам ли ’молодиться’ )
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2021
Когда уже такие дебильные темы перестанут создавать
Девушки и женщины, носите, то что вы хотите и в любом возрасте! Жизнь одна! И время летит очень быстро. Наслаждайтесь жизнью!
Сорока-ворона• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
Кошмар
к.Буланова• 17 октября 2021
30-35 какой возраст)) мне наоборот нравится что тебе 42 а ты выглядишь как кукла и все смотрят и ухаживают мужчины, прекрасный возраст, заниматься собой и развиваться
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
вы слишком худая для 37)) наберите хотя бы килограмм 10 ,не позорьтесь;))
Закидай меня камнями• 17 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так в чем моя мания моложавости, вы ответите?
Могу ответить- женщина которая не принимает свой возраст это как зависимость. Всегда быть молодой не получится ни у кого. Особенно это болезненно воспринимается у той которая всю жизнь считает себя девочкой.
Я понимаю что она не мальчик.
Старость придет в любом случае, взросление выборочно!
Я понимаю что она не мальчик.
Глаза_в_3_карата• 18 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я понимаю что она не мальчик.
А где написано, что я не принимаю свой возраст и считаю себя девочкой, покажите, пожалуйста.