Кредитная• 17 октября 2021
Почему так много женщин после 30-35 пытаются выглядеть на 20?
Зачем худеть до 50 кг если тебе за 30-35? Одеваться как малолетка? Разве не должна женщина в таком возрасте уже быть...женщиной, а не девчонкой?
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы мне мою маму напоминаете. Ей уже скоро 60 но она почему-то уверена что она моя одногодка.
Я не против молодящихся дам но как в том анекдоте- дорогая не забывай что между тобой и нашей дочерью должно быть хоть 9 месяцев разницы в возрасте.
я уверена, что мне 52 года.
но размер одежды - ХС.
ну так вышло, что я всю жизнь худощавая, уж простите.
но размер одежды - ХС.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Я сейчас в меньшем весе чем была в 20
Ну бывают исключения
Но в таком случае не стремятся в 40 выглядеть как в 20.
Красота неземная• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Я сейчас в меньшем весе чем была в 20
И я тоже )) в 20 я весила 57, сейчас в 42 вешу 52))
Фекла Персиковна• 17 октября 2021
Ответ дляПлакулька
А бабушка - бабушкой. Лапти, косыночка.
Моя мама, 75 лет 🔥
75??????,
кнопкодав• 17 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
А сколько надо весить?))
75? Короткая стрижка и завивка, как раньше?))
80+ кг!!! И балахонистое тряпье с рынка не забудьте нарядить
Курочка• 17 октября 2021
Мне 38, следу за весом, кожа упругая, целлюлита нет, мой муж меня обожает )) для него стараюсь и люблю себя хотеть, глядя на себя в зеркало
Кредитная
• 17 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Набросились на автора из-за веса
Я думаю, что она имеет ввиду не наедать бока, а не стараться в 40 лет худеть до веса в котором был в 20 лет в надежде, что и выглядеть будешь на 20 лет меньше. Такого не будет.
Те же 50 кг в 20 лет и в 40 выглядят по разному на одном и том же человеке.
Спасибо что сформулировали))Я именно это и имею ввиду.
дамаБезСобачки• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
Где я сказала что надо что то наедать? Я просто не понимаю фанатизм некоторых насчет фигуры и внешнего вида в целом. Зачем пытаться выглядеть на 20 если тебе 35?
Ну может вам хочется в 35 выглядеть бесформенным бочонком и выглядеть постарше. А для других это не ’фантазии насчёт фигуры и внешнего вида’ а желание выглядеть привлекательно.
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я в 20 была 70, сейчас 56
Закидай меня камнями• 17 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я уверена, что мне 52 года.
но размер одежды - ХС.
Я тоже имею этот размер одежды так что Америку вы мне не открыли.
Просто я всю жизнь наблюдаю маму с её манией моложавости. Поверьте это со стороны смотрится очень как бы мягче сказать грустно это всё.
Страхованная• 17 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
мой вес всю жизнь 49 кг,а что нужно носить после 30?
А сколько лет и рост? У меня сейчас 57, 168,39 лет, все тощей называют, до 35 была 52. Достали просто
Плакулька• 17 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
75??????,
Да. Занимается спортом, умеет управлять яхтой, любит ФБ и тик-ток)
В этом году первый раз не ныряла с аквалангом, был перелом руки и остались осложнения.
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
в чем мания моложавости. в размере одежды?
что именно смотрится грустно?
очень хочу понять ход вашей мысли, но никак не получается. помогите.
что именно смотрится грустно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
У меня есть такие знакомые, которые все время твердят, что вот в 18-20-25 лет она была 50 кг и так себе нравилась, такая была хорошенькая.
И вот сейчас в 40 она должна похудеть до того веса и будет опять 20-летней девчонкой.
Не будет она уже двадцати летней, да похудеет, но юность, молодость не вернуть.
Я инженер, меряю от 1• 17 октября 2021
Ну в 30 это ещё молодая женщина,а в 35 мои подруги и не одеваются,как их дети подростки,хотя фигуры позволяют.
Девушка Прасковья• 17 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
У меня 167. Вес 52. Никто ни разу тощей не назвал. Даже когда я с 3 детьми
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну бывают исключения
Ну хочется конечно личико без морщин, кожу поупругей и т.д. Но возраст все равно вылазит, в взгляде, в повадках, мы меняемся и с этим ничего не поделаешь
Кредитная
• 17 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А выглядеть привлекательно можно только если впахиваешь в фитнесс залах и сидишь на бесконечных диетах?
Ростки жимолости• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
Так вы за боди-позитив?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Конечно.
Но вот не все это осознают
Думаю, что автор именно об этом, но не так сформулировала пост.
Но вот не все это осознают
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
нет, можно и без этого.
но не у всех получается.
а вам что, места в фитнес зале не хватило? или чужое питание вас каким-то образом коснулось?
но не у всех получается.
Страхованная• 17 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вам повезло. А мне постоянно ’ты не ешь, ты на диете?’
Ватный Пупс• 17 октября 2021
Ответ дляКредитная
А если не ходят в зал и не сидят на диетах?
Апрель Ивановна• 17 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А в чем конкретно это выражается?
Глаза_в_3_карата• 17 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А в чем конкретно это выражается?
вообще супер человек пишет, я просто офигела от креативности: если у тебя размер одежды 42, то ты ’не открыла америку’
Кусочек Сыра• 17 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Набросились на автора из-за веса
Что за бред! Во-первых! Автор пишет про 35 лет, а не про 40!
Во-вторых! Мне через месяц 35 и вес мой не менялся со школы - 50 кг (только при беременности, это не в счёт). Регулярный спортзал, в кайф, делает свое дело - моя фигура подтянута всегда. И да - на 20 я не пытаюсь выглядеть!! Я пыталась выглядеть красиво для своего мужа и себя
Куратор дебошей• 17 октября 2021
Моей тете было почти 70, понадобилась ей операция. Ну она не особо занимается спортом, за телом ухаживает так себе. И вот операция: говорит, нужны деньги, чтобы не делать полосную - иначе шрамы останутся. Вот блин, ну какая разница в 70 лет, будут у тебя внизу шрамы или нет? Тем более, что денег нет. Но нет, одолжила денег, отдавала пол года, но лишь бы без шрамов