Моль Молливна• 17 октября 2021
Вопрос к садоводам про кустовые розочки
Девочки, где покупаете недорогие саженцы?
Я покупала на фейсбуке по 30 грн за куст, но там закончились, а мне не хватило на клумбу
Моль Молливна
• 17 октября 2021
Ответ дляНога на ногу
покупаю разные, в основном 70-150 грн цена
Я кустовые заказывала оптом 10 шт разных за 300 грн в фейсбуке, но закончились. Хочу уже досадить что б весной вся клумба зацвела)
150 дорого(
По 45 нашла. Если дешевле не подскажут то тут возьму
150 дорого(
Моль Молливна
• 18 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Брала на Фейсбуке у Катя Розы, 250 грн. за 10 шт
И я у нее)
Но сказала, что только с Весны уже. Заказала в цветы буковины дороже. Посмотрю что там будет. От Кати прижились 9 из 10 ти. А у вас?
Ищу-брожу• 19 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
И я у нее)
Пока не знаю, неделя как высадила