А поговорить?• 17 октября 2021

Кому хвостатаго друга? Можливо хтось допоможе з піаром?

Всі привіт.
Можливо хтось зможе зробити репост тваринкам,які шукають родину?
Репост на ФБ та інстаграм.

Можливо хтось мріє про друга?

Територіально Київ.
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
+
Інстаграм sanamalva
Дякую 💖
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
+
Інстаграм sanamalva

Дякую 💖
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Такие милахи! Пусть им повезёт и они найдут родной дом!
Спасибі вам 🌸
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
Пусть лапочкам повезет!
Спасибі вам 🌸
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Стерилизуйте .
Це страх. І стерилізація по доступній ціні. А потім хтось гниє на вулиці
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, автор, обычно стараются описывать кратко историю найденышей - голодали, бедствовали, ютились на улице и т.д., а потом - характер, привычки. Хотя, честно, я своих брала не глядя. Даже на окрасы особо не засматривалась. Просто могла помочь в какой-то момент, поэтому забирала. Через волонтёров как раз
Я старалась просто коротко зробити оголошення. Можливо хтось захоче зробити репост в інстаграм чи ФБ.

Насправді всі забрані з вулиці. Котики від вуличної кицьки. Собачка (ще є 3 ) забраний з жахливих умов. Там голодують.

Це не від моєї не стерилізованої кицьки чи собаки тваринки. Всі з вулиці.
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибі за побажання ❤️
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тему в топ!
Няв за підтримку 🐾🐾💞
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Доброго дня!
Якщо у Вас є можливість просто допомогти репостом або порозкидати по групах - спасибі.

Напишіть будь ласка в інстаграм sanamalva
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
+
Доброго дня!

автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Все классные)) у собачки такие наивные глаза. Черно-белый - ласковый такой. У полосатика взгляд с хитринкой. У меня четыре котика из приюта. Два у папы живут, два - у меня. Шансы на пристройство есть! Пусть им повезёт.
Спасибі вам.

Спасибі, що колись вирішили подарувати комусь родину 🐾
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляdevchenka perchenka
Я недавно раздала 7 метисов джек рассела, всех через олх, тоже Киев, звонили ещё ... все попали в хорошие семьи, люди счастливы, фотки шлют...
Пара собак, не моя прибилась, теперь не знаю сьерелизовать ли их?
Обов´язково стерилізуйте тих, хто прибився. Цих малих Зараз так багато.
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляdevchenka perchenka
Є міста в яких є безкоштовна стерилізація тварин.

Київ, Одеса, Харків Шостка
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Черный котик прям красавец
А який ніжний
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
❤️❤️❤️
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и собаченка такая грустная
Він дуже смішний💖💖
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Ага. У меня съёмная квартира и маленькие дети ((( животными могу только восхищаться
🐾🐾🐾🐾 можна нагодувати когось на вулиці і хтось буде щасливий ❤️
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дякую за побажання для хвостатих
автор А поговорить? • 18 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Автор, хорошо бы не только фото, но и хоть немного информации.
Спасибі. Буду розміщувати з описом