Мотористка• 17 октября 2021
Выстригала кошке колтун и задела ножнисками. Чем можно помочь?
Зелёнкой помазать?
Мать драконов• 17 октября 2021
Я йодом мажу, она вечно сама обдерется где-то, лазит по антресолям на балконе
Пополняю_Карму• 17 октября 2021
Я когда то так кусок кожи чикнула
Поехала сразу в ветклинику
Отрезали висящий кусок и обработали синим
Поехала сразу в ветклинику
Мотористка
• 17 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
хлоргексидином, ни зелёнкой ни йодом нельзя!
Спасибо
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября 2021
Теперь вам помощь нужна. Когда ляжете спать-закройте дверь в спальню;)
Розавенная• 17 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну этот юмор ваш, ну такое )
Новогодняя пальма• 17 октября 2021
Хлоргексидин. Если сильно,как он высохнет,левомеколь. 2раза в сутки дней 5-7
Таки в курсе• 17 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я когда то так кусок кожи чикнула
Поехала сразу в ветклинику
Честно,я даже не понимаю как так можно невнимательно использовать ножницы ((( жаль животное, такая боль
Пополняю_Карму• 18 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я тоже всегда была предельно аккуратна, но кошка ооочень пушистая, не увидела границу кожи . Не переживайте, в тот день откачивать больше надо было меня , чем кошку, ))она даже не пикнула