МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2014
Подскажите комбинацию клавиш для увеличения масштаба экрана. Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2014
у меня тоже ctrl + увеличивает. Есть еще экранная луппа - значок Виндоус +
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2014
Ответ дляОцененная
ВСЕ ПАПКИ ТОЖЕ МЕЛКИЕ
тогда Вам нужно увеличить масштаб экрана. Какой у вас Виндоус?
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2014
Если Виндоус 7, тогда: Пуск- Панель управления - Экран - Удобство чтения с экрана- там можно масштаб увеличить.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 08 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо)