Зам. зав. Анонима• 18 октября 2021
Кременчуг. Посоветуйте фотографа для выпускного фотоальбома в садике
Только Кременчуг!
Посоветуйте фотографа для выпускного фотоальбома в садике. А то столкнулись с проблемой, что приглашенный фотограф не умеет вообще вести себя с детьми.Спасибо
Покращена• 18 октября 2021
Николенко Жанна. Она давно делает красивые альбомы в Кременчуге. Загуглите! И у нее школа моделей, она классно с детками взаимодействует.