ЧакрыНеРаскрылись• 18 октября 2021
Сумки яких брендів носите?
Шукаю для себе сумку середнього розміру, бюджет до 4000, коричневого кольору. На яких сайтах глянути?
Я такая боевая• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ой, какая веселая тема. Что не пост, то чистый перл.
Вы серьезно? Действительно уверены, что самооценка брендами измеряется?
Печаль печальная
наверное именно из этих соображений половина форумчанок откапывает тряпьё в секонде лишь бы с брендом, чтобы поднять самооценку.
Печаль печальная
В какой-то степени самооценка измеряется и так: если ты спокойно можешь купить себе брендовую сумку, а покупаешь ноунейм за 500 грн, это странно, разве это не занижена самооценка, ты на себе экономишь? А ездя на маршрутке и покупая бренд в кредит, да это тоже очень печально.
БезВзяток• 18 октября 2021
хех,у меня не ни одной брендовой сумки. Мне на бренды вообще начхать,покупаю по принципу-понравилась форма и модель,купила,относила сезон-два,выбросила. Не понимаю как можно носить одну сумку годами? У меня их десятки,разные цвета,размеры, стиль.
Шопингмонстр• 18 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
1000€ це не «достатньо» для покупок брендових речей, але достатньо для покупки сумки за 20€ щоб потім її віддати чи викинути
Омг)) не має в мене сумок по 20 євро)))
А 1000 євро це що? Ваш дохід?
Співчуваю
А 1000 євро це що? Ваш дохід?
Співчуваю
Флюорография гуся• 18 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Маю настільки здорову самооцінку, що не дивлюся на бренди. Гуляю, яка сподобалась - купляю. Можу навіть за 500 грн купити.
Господи, человек просто спросил про сумку, и понеслась кобыла в щавель
’а я, а мы’. Наслушались инстаграммных психологов?
Ответ дляМадам Подлинник
Недавно была тема покажите свои сумки, половина были базарные, а тут пишут Майкл Корс
в основном
Ну так логично, учитывая что бюджет автора 4000. Это бюджет сумки средней руки марки если брать в распродажу. Если бы она просила за 400 то советовали бы Девид джонс или Зару
Точный сантиметр• 18 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ralph lauren. 5 лет ношу.
Как новая.
Можно фото?
Точный сантиметр• 18 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня за пять коричневая кочинелли, обожаю ее. Словила на скидках
Покажите плиз
Нагайна• 18 октября 2021
Купила недавно МК большую на работу ходить.
Еще есть маленькая МК на цепочке.
Светлую летом купила Карл Лагерфельд, по очень большой скидке.
Была Витчен, кожаная как бы, относила 3 года, облезла она почему-то.
И было у меня 2 сумки укр.производства. Асса и какой-то ноунейм отличного качества.
Еще есть маленькая МК на цепочке.
Пацан к успеху шел• 18 октября 2021
Точный сантиметр• 18 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Но предупреждаю - она на любителя )))
Спасибо
Да, не мое) ожидала что-то близко к классике
Бабушка-байкерша• 18 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вам хіба на Michael Kors вистачить… На Олх гляньте.
Нах покупать у нас уже с наценкой, если можно ее на сайте купить ?
Сегодня на диете• 18 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почему вы рассматриваете покупку дешевой сумки только с точки зрения экономии? Вы не допускаете мысли, что человек сначала выбирает то, что ему нравится и лишь потом смотрит на ценник?
Пацан к успеху шел• 18 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо
Посмотрите другие модели кочинелли, хромия, много классических есть)
Ральф Лорен у меня ещё такая есть - тоже качество супер 🙂
4есотка• 18 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кожзам за 200 баксов?
кожзам? вы что носите вещи из кожи??? вы что не видели как убивают животных??
о чем вы только думаете выбирая сумку из кожи??
это лав мошино за 200 баксов а не кожзам
Застряла• 18 октября 2021
Никаких, нашла в каком то интернет магазине, такую которая понравилась внешне за 2000, четвёртый год ношу.
Я такая боевая• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
А вы реально верите что сумка за 500 грн(как здесь писала дама) будет лучше не только качеством а и внешним видом пусть даже мк?
Я такая боевая• 18 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
И вообще что можно купить за 500 грн, какой ноунейм отличного качества , я понимаю ещё Зара на распродаже или Манго, а тут да
, и автор готов потратить на сумку 4000, но нет тут ему попадает на глаза шикарная сумка за 500 грн, смешно
Сегодня на диете• 18 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не знаю, сложно сказать. Вкусы у всех разные. Например мне ещё ни разу ни одна сумка МК не понравилась. Финансово этот бренд могу себе позволить, но желания купить нет. Я как-то прицельно искала сумку определенного цвета, размера и модели. Искала в определенном ценовом диапазоне. Не нашла, стала искать в более дорогом сегменте. В итоге купила намного дешевле итальянский ноунейм за 1600 или 1700 грн. С тех пор я там покупаю сумки, потому что мне нравится стиль и качество, а не потому что стоит вопрос экономии. Я нашла своё, то, что мне по душе, по стилю
Сегодня на диете• 18 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Зара и Манго априори не могут быть шикарного качества. Они же все кожзам. Хотя у меня несколько было и есть, куплены не за 500 грн конечно, а дороже, но с четким пониманием, что это вещь максимум на сезон. Только один рюкзак Зара оказался долгожителем
Фекла Персиковна• 18 октября 2021
Мне Кельвин нравятся, заказываю по 90-100 долларов акционные модели. Есть 3 разные, качеством довольна
Та_все_ок_будет• 18 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Если бы у вас хоть раз была бы дорогая сумка, вы бы на сумку за 500 грн и не глянули бы.
П.С: не нужно вот только мне отвечать, что у вас есть дорогие,качественные, кожанные сумки с хорошей фурнитурой, которая не облазит и не ломается через месяц, но вы любите очень ходить с сумками по 500 грн и принципиально не видите разницы
Шкала Радости• 18 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
На сайті нові моделі які дорожче коштують. А на Олх багато дівчат мають в Сша родичів і знайомих які купляють сумки з попередніх колекцій і відправляють сюди на продаж. Я шукала Корс малій на подарунок і моніторила ціни на Ебай і Олх, то на Олх дешевше було
Флюорография гуся• 18 октября 2021
Ответ для4есотка
только моСКино)
Некомильфо• 18 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Розумієте, мені подобаються хороші речі, якісні, тому надаю перевагу якості а не кількості. Я що винна що саме бренди хороші речі роблять? Якщо ви коли небудь носили допустим взуття італійского виробника, то взути дерев‘яне шкіряне взуття нашого виробника апріорі не зможете
Зможе, тому що iталiйське взуття може виявитися вузьким.
Некомильфо• 18 октября 2021
Девочки, а у кого сумки, в которые и ноут на 16 может влезть, где берете? Или у всех кошельки на ремешках? Я вынуждена с ноутом носиться по работе, мне два ремня через грудь не вариант. И рюкзак не вариант - плечи покатые, не держится...
Идеальная оптимистка• 18 октября 2021
Coach. MK, Coccinelle...Witchen рекомендую, качество лучше вышеперечисленных, и если бюджет ограничен, то Nino shop. Впервые купила Guess, очень цвет нужен был такой.Не рекомендую! Для молодежи на сезон, виниловые гавно.